财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

石家庄市游泳业余体育学校场馆零星维修改造成交公告更正公告

2026年09月04日 17:24 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称场馆零星维修改造
品目

采购单位石家庄市游泳业余体育学校
行政区域石家庄市公告时间2026年09月04日 17:24
首次公告日期2026年07月28日更正日期2026年09月04日
联系人及联系方式:
项目联系人范义畅、江涛
项目联系电话0311-66635759
采购单位石家庄市游泳业余体育学校
采购单位地址石家庄市体育北大街115号
采购单位联系方式0311-85260668
代理机构名称河北博文招标代理有限公司
代理机构地址河北省 石家庄市 新华区康乐街8号尚德国际商务中心1502
代理机构联系方式0311-66635759

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:BWZB2026-06N02

原公告的采购项目名称:场馆零星维修改造

首次公告日期:2026年07月28日

二、更正信息

更正事项:采购结果

更正内容:原公告“本项目代理费总金额(元):10902”更正为“本项目代理费总金额(元):7268”;“本项目代理费收费标准:中标金额的1.5%”更正为“本项目代理费收费标准:中标金额的1%”;“项目编码:BWZB2026-05N21”更正为“项目编码:BWZB2026-06N02”。

更正日期:2026年09月04日

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:石家庄市游泳业余体育学校

地 址:石家庄市体育北大街115号

联系方式:0311-85260668

2.采购代理机构信息(如有)

名 称:河北博文招标代理有限公司

地 址:河北省 石家庄市 新华区康乐街8号尚德国际商务中心1502

联系方式:0311-66635759

3.项目联系方式

项目联系人:范义畅、江涛

电 话:0311-66635759

五、附件