曲沃县公安局交通管理大队公开招标曲沃县公安局交通管理大队智能车管所设备采购项目的更正公告
2026年09月04日 17:24 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 曲沃县公安局交通管理大队智能车管所设备采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 曲沃县公安局交通管理大队 | ||
| 行政区域 | 山西省 | 公告时间 | 2026年09月04日 17:24 |
| 首次公告日期 | 2026年09月02日 | 更正日期 | 2026年09月04日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 张靖轩 | ||
| 项目联系电话 | 18434816725 | ||
| 采购单位 | 曲沃县公安局交通管理大队 | ||
| 采购单位地址 | 曲沃县乐昌镇席村北 | ||
| 采购单位联系方式 | 0357-4515277 | ||
| 代理机构名称 | 山西和润佳华项目管理咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 山西省临汾市尧都区广奇财富中心A座1401 | ||
| 代理机构联系方式 | 18434816725 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:1410212026AGK00068
原公告的采购项目名称:曲沃县公安局交通管理大队智能车管所设备采购项目
首次公告日期:2026年09月02日
二、更正信息
更正事项:更正采购文件
更正内容:
序号 更正项 更正前内容 更正后内容 1 采购文件第四部分 商务、技术要求 请下载更正后采购文件 请下载更正后采购文件
更正日期:2026年09月04日
三、其他补充事宜
无
四、对本次采购提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:曲沃县公安局交通管理大队
地 址:曲沃县乐昌镇席村北
联系方式:0357-4515277
2.采购代理机构信息
名 称:山西和润佳华项目管理咨询有限公司
地 址:山西省临汾市尧都区广奇财富中心A座1401
联系方式:18434816725
3.项目联系人
项目联系人:张靖轩
电 话:18434816725