三穗县卫生健康局关于三穗县2026年度粤黔东西部协作资金提升农村基本公共服务水平中医院康复科建设项目(医疗设施设备采购)的更正公告
2026年09月04日 17:26 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 三穗县2026年度粤黔东西部协作资金提升农村基本公共服务水平中医院康复科建设项目(医疗设施设备采购) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 三穗县卫生健康局 | ||
| 行政区域 | 贵州省 | 公告时间 | 2026年09月04日 17:26 |
| 首次公告日期 | 2026年08月28日 | 更正日期 | 2026年09月04日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 李玲莉 | ||
| 项目联系电话 | 19985543730 | ||
| 采购单位 | 三穗县卫生健康局 | ||
| 采购单位地址 | 贵州省黔东南州三穗县八弓镇金穗路 | ||
| 采购单位联系方式 | 15885838798 | ||
| 代理机构名称 | 广州穗科建设管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 贵阳市南明区花果园国际中心2号楼2308-2310 | ||
| 代理机构联系方式 | 19985543730 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:GZSK-2026-001
原公告的采购项目名称:三穗县2026年度粤黔东西部协作资金提升农村基本公共服务水平中医院康复科建设项目(医疗设施设备采购)
项目序列号:ZFCG20260826010
首次公告日期:2026年08月28日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
序号 更正项 更正前内容 更正后内容 1 评审办法中技术部分和产品授权书 一、技术参数响应情况 1.核心设备参数(30分) 1.1经颅重复磁刺激仪(2台):20分,本项全 部技术参数无负偏离得20分;出现任意一项负偏 离,本项不得分。1.2肌骨超声:10分,本项全部技术参数无负偏离得10分;出现任意一项负偏离,本项不得分。 二、产品授权书 肌骨超声、经颅重复磁刺激仪两项产品,均提供生产(制造)商针对本项目出具的项目唯一授权书得10分;缺少任意一款产品的制造商唯一授权,本项不得分。 一、技术参数响应情况 1、带▲号参数每有一项不满足扣1.5分,30分扣完为止。注:提供产品检验报告或产品彩页或白皮书或官网资料等相关佐证材料。 2、非带▲号参数每有一项不满足,扣0.1分,10分扣完为止。注:提供技术参数确认函或产品检验报告或产品彩页或白皮书或官网资料等相关佐证材料。 二、产品授权书 投标人提供肌骨超声、经颅重复磁刺激仪两项产品的生产(制造)商出具的经销或代理授权文件,每提供 1份得5分,本项最高10分。 2 技术参数 33.经颅重复磁刺激仪第2.2.液态内循环冷却系统,非风冷或静态液冷或外循环液冷。 33.经颅重复磁刺激仪第2.2.液态内循环冷却系统。
更正日期:2026年09月04日
三、其他补充事宜
本项目采购文件评分办法内容作出修改,修改后的评分办法详见本项目更正后采购文件。本更正公告为采购文件的组成部分,采购文件其他内容不变,特此更正。
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:三穗县卫生健康局
地 址:贵州省黔东南州三穗县八弓镇金穗路
联系方式:15885838798
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:广州穗科建设管理有限公司
地 址:贵阳市南明区花果园国际中心2号楼2308-2310
联系方式:19985543730
3.项目联系方式
项目联系人:李玲莉
电 话:19985543730
附件信息:
386.3KB
287.3KB