江西省机电设备招标有限公司关于横峰县人民医院部分大型设备维护保养服务项目(项目编号: JXTC2026140091)电子化公开招标公告
2026年09月04日 17:25 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 横峰县人民医院部分大型设备维护保养服务项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 横峰县人民医院 | ||
| 行政区域 | 江西省 | 公告时间 | 2026年09月04日 17:25 |
| 首次公告日期 | 2026年08月23日 | 更正日期 | 0002年11月30日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 程云 | ||
| 项目联系电话 | 19318678883 | ||
| 采购单位 | 横峰县人民医院 | ||
| 采购单位地址 | 上饶市横峰县岑阳镇新建路24号 | ||
| 采购单位联系方式 | 15946830520 | ||
| 代理机构名称 | 江西省机电设备招标有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 上饶市凤凰西大道7号万嘉商务中心11楼(上饶分公司) | ||
| 代理机构联系方式 | 19318678883 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:JXTC2026140091
原公告的采购项目名称:横峰县人民医院部分大型设备维护保养服务项目
首次公告日期:2026年08月23日
二、更正信息
更正事项:采购公告、采购文件
更正内容:
商务评审项:”维修服务时效性”中“最高得3分”为笔误,按文件具体评审内容设置得分,最高得分实际与分值栏同为2分,特此澄清。
更正日期:2026年09月04日
三、其他补充事宜
因此项澄清不影响投标人制作文件,投标人无需下载澄清文件,特此告知。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:横峰县人民医院
地址:上饶市横峰县岑阳镇新建路24号
联系方式:15946830520
2.采购代理机构信息
名称:江西省机电设备招标有限公司
地址:上饶市凤凰西大道7号万嘉商务中心11楼(上饶分公司)
联系方式:19318678883
3.项目联系方式
项目联系人:程云
电话:19318678883