阿坝藏族羌族自治州机关事务管理局异地交流领导干部周转房建设设施设备采购项目采购更正公告(第一次)
2026年09月04日 17:25 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 异地交流领导干部周转房建设设施设备采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 阿坝藏族羌族自治州机关事务管理局 | ||
| 行政区域 | 阿坝藏族羌族自治州 | 公告时间 | 2026年09月04日 17:25 |
| 首次公告日期 | 2026年08月28日 | 更正日期 | 2026年09月04日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 曾老师 | ||
| 项目联系电话 | 15828126949 | ||
| 采购单位 | 阿坝藏族羌族自治州机关事务管理局 | ||
| 采购单位地址 | 马尔康市马江街47号 | ||
| 采购单位联系方式 | 18990410481 | ||
| 代理机构名称 | 四川世纪常兴工程项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 四川省成都市锦江区四川省成都市锦江区东大街下东大街段328号5层515号 | ||
| 代理机构联系方式 | 15828126949 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N5132112026000351
原公告的采购项目名称:异地交流领导干部周转房建设设施设备采购项目
首次公告日期:2026年08月28日
二、更正信息:
更正事项:采购文件和采购公告
更正原因:
按采购人要求,更正采购文件和采购公告事项
更正内容:
调整部分采购需求,详见更正后采购文件
其他内容不变
更正日期:2026年09月04日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:阿坝藏族羌族自治州机关事务管理局
地址:马尔康市马江街47号
联系方式:18990410481
2.采购代理机构信息
名称:四川世纪常兴工程项目管理有限公司
地址:四川省成都市锦江区四川省成都市锦江区东大街下东大街段328号5层515号
联系方式:15828126949
3.项目联系方式
项目联系人:曾老师
电话:15828126949
四川世纪常兴工程项目管理有限公司
2026年09月04日