广西桂贵工程咨询服务有限公司关于港南区灾后重建学校设备采购项目(项目编号:GGZC2026-J1-030082-GXGG)成交结果更正公告(二)
2026年09月04日 17:26 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 港南区灾后重建学校设备采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 贵港市港南区教育局 | ||
| 行政区域 | 广西壮族自治区 | 公告时间 | 2026年09月04日 17:26 |
| 首次公告日期 | 2026年08月26日 | 更正日期 | 2026年09月04日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 覃桂玲 | ||
| 项目联系电话 | 0775-4813836 | ||
| 采购单位 | 贵港市港南区教育局 | ||
| 采购单位地址 | 贵港市港南区江南大道181号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0775-5909018 | ||
| 代理机构名称 | 广西桂贵工程咨询服务有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 贵港市港北区新华路288号吾悦和府一期6幢1层21号 | ||
| 代理机构联系方式 | 0775-4813836 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号: GGZC2026-J1-030082-GXGG
原公告的采购项目名称: 港南区灾后重建学校设备采购项目
首次公告日期: 2026年08月26日
二、更正信息
更正事项:采购结果
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 护眼交互智能平板、 视频展台、 智能笔、 推拉黑板、 辅助材料及安装; | 单价(元):29935.00 | 单价(元):29684.00 |
| 2 | ▲台式电脑 | 单价(元):4990.00 | 单价(元):4896.00 |
| 3 | 学生架床 | 单价(元):782.00 | 单价(元):780.00 |
| 4 | 图书 | 单价(元):20.00 | 单价(元):18.00 |
更正日期: 2026年09月04日
三、其他补充事宜
公告发布媒体:中国政府采购网(https://www.ccgp.gov.cn)、广西壮族自治区政府采购网(http://www.gxzfcg.gov.cn)、全国公共资源交易平台(广西•贵港)(http://ggzy.jgswj.gxzf.gov.cn/ggggzy/)。
四、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:贵港市港南区教育局
地 址:贵港市港南区江南大道181号
项目联系人:谭老师
项目联系方式:0775-5909018
2.采购代理机构信息
名 称:广西桂贵工程咨询服务有限公司
地 址:贵港市港北区新华路288号吾悦和府一期6幢1层21号
项目联系人:覃桂玲
项目联系方式:0775-4813836
3.同级政府采购监督管理部门
名 称:
地 址:
联系人 :
监督投诉电话:
五、附件(适用于更正中标、成交供应商)