财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

新疆维吾尔自治区第六人民医院心电监护系统采购项目更正公告

2026年09月04日 17:28 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称新疆维吾尔自治区第六人民医院心电监护系统采购项目
品目

采购单位新疆维吾尔自治区第六人民医院
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年09月04日 17:28
首次公告日期2025年10月24日更正日期2026年09月04日
联系人及联系方式:
项目联系人张伟、马成武、王馨悦
项目联系电话17690970999
采购单位新疆维吾尔自治区第六人民医院
采购单位地址乌鲁木齐市新市区喀什东路北一巷100号
采购单位联系方式0991-7511128
代理机构名称新疆华域建设工程项目管理咨询有限公司
代理机构地址乌鲁木齐市五星北路194号
代理机构联系方式17690970999

一、项目基本情况

   原公告的采购项目编号: XJHY-DLYY-XDJHXT-01 

   原公告的采购项目名称: 新疆维吾尔自治区第六人民医院心电监护系统采购项目 

   首次公告日期: 2025年10月24日 

二、更正信息

   更正事项:采购结果

   更正内容: 
           
序号更正项更正前内容更正后内容
1采购结果江苏弘业国际技术工程有限公司国药控股新疆新特参茸药业有限公司
根据《政府采购质疑和投诉办法》(财政部令第94号)第三十二条第二项之规定,认定中标或者成交结果无效,依法另行确定中标、成交供应商。
 
     

   更正日期: 2026年09月04日           

三、其他补充事宜

     

四、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系             

1.采购人信息

名 称:新疆维吾尔自治区第六人民医院

地 址:乌鲁木齐市新市区喀什东路北一巷100号

联系方式:0991-7511128

2.采购代理机构信息

名 称:新疆华域建设工程项目管理咨询有限公司

地 址:乌鲁木齐市五星北路194号

联系方式:17690970999

3.项目联系方式

项目联系人:张伟、马成武、王馨悦

电 话:17690970999

五、附件(适用于更正中标、成交供应商)
  

采购结果更正