旌德县综合防灾能力建设项目-物资采购第一包更正公告
2026年09月04日 17:30 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 旌德县综合防灾能力建设项目-物资采购 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 旌德县应急管理局 | ||
| 行政区域 | 安徽省 | 公告时间 | 2026年09月04日 17:30 |
| 首次公告日期 | 2026年09月04日 | 更正日期 | 2026年09月04日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 王健 | ||
| 项目联系电话 | 13865381039 | ||
| 采购单位 | 旌德县应急管理局 | ||
| 采购单位地址 | 旌德县旌阳镇西门老路36号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13865381039 | ||
| 代理机构名称 | 安徽省招标集团股份有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 安徽省合肥市包河区紫云路888号 | ||
| 代理机构联系方式 | 19155819471 | ||
旌德县综合防灾能力建设项目-物资采购第一包更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:JDX-CG-GK-2026004A
原公告的采购项目名称:旌德县综合防灾能力建设项目-物资采购第一包
首次公告日期:2026年8月24日
二、更正信息
更正事项:☑采购公告 ☑采购文件 □采购结果
更正内容:
1、本项目物资采购第一包 招标文件第三章采购需求 专业设备采购 四、旌德县镇应急消防站智能化装备25、无线数字对讲“12、接收机互调:-65dB”更正为“ 12、接收机互调:≥65dB”;
2、本项目物资采购第一包 第三章采购需求 (一)标识符号“标注★的条款以投标响应表的为评审依据”更正为“标注★的条款以投标响应表为评审依据,若标注★的条款有明确要求提供证明材料的,以该条款明确要求提供的材料为准”;
3、本项目获取招标文件截止时间、提交投标文件截止时间、开标时间更正为“2026年9月21日上午9点00分”。
更正日期:2026年9月4日
三、其他补充事宜
此公告视同采购文件的组成部分,与采购文件具有同等法律效力。请供应商及时下载。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:旌德县应急管理局
地 址:旌德县旌阳镇西门老路36号
联系方式:0563-8602229
2.采购代理机构信息
名 称:安徽省招标集团股份有限公司
地 址:安徽省合肥市包河区紫云路888号
联系方式:0551-66061582
3.项目联系方式
项目联系人:程星、朱福
电 话:19155819471、0551-66061582
附件信息: