安徽中药科技学校物业服务招标采购项目更正公告
2026年09月04日 17:30 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 安徽中药科技学校物业服务招标采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 安徽中药科技学校 | ||
| 行政区域 | 安徽省 | 公告时间 | 2026年09月04日 17:30 |
| 首次公告日期 | 2026年09月03日 | 更正日期 | 2026年09月03日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 江岸 | ||
| 项目联系电话 | 18133330125 | ||
| 采购单位 | 安徽中药科技学校 | ||
| 采购单位地址 | 安徽省亳州市高新区莲花路1号 | ||
| 采购单位联系方式 | 18133330125 | ||
| 代理机构名称 | 亳州市公共资源交易中心 | ||
| 代理机构地址 | 亳州市希夷大道455号 | ||
| 代理机构联系方式 | 0558-5991075 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:BZSJ2026CG161号
原公告的采购项目名称:安徽中药科技学校物业服务招标采购项目
首次公告日期:2026年8月26日
二、更正信息
更正事项:□采购公告☑采购文件 □采购结果
更正内容:1.第三章评审办法综合评审表服务团队及人员配置“本项目拟派绿化人员具有园艺或绿化相关专业绿化工(或园林绿化工)职业资格(或技能等级)证书,每提供1个得3分,本项最多6分。”更正为“本项目拟派绿化人员具有园艺或绿化相关专业绿化工(或园林绿化工)职业资格(或技能等级)证书或者园林或绿化相关专业中级职称证书或者是花卉工职业资格(或技能等级)证书,每提供1个得3分,本项最多6分”。
2.响应文件提交截止时间(磋商时间):2026年9月8日8点30分(北京时间)顺延至2026年9月10日8点30分(北京时间).
更正日期:2026年9月3日
三、其他补充事宜
1.本更正公告为采购文件组成部分,与采购文件具有同等法律效力。之前发布的文件与本公告不一致的,以本公告为准。
2.其他事项暂不作调整,请按采购文件执行。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:安徽中药科技学校
地 址:亳州市高新技术开发区莲花路1号
联系方式:0558-8552021
2.采购代理机构信息
名 称:亳州市公共资源交易中心
地 址:亳州市谯城区希夷大道455号市政务服务中心五楼F519
联系方式:0558-5991075
3.项目联系方式
项目联系人: 张工
电 话:0558-5991075
2026年9月3日
附件信息: