财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

2026年度武进城区装配式公厕采购项目更正公告

2026年09月04日 17:30 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2026年度武进城区装配式公厕采购项目
品目

市政公用设施用房

采购单位常州市武进环境卫生管理中心(常州市武进区垃圾分类管理中心)
行政区域武进区公告时间2026年09月04日 17:30
首次公告日期2026年08月31日更正日期2026年09月04日
联系人及联系方式:
项目联系人张英
项目联系电话15951206180
采购单位常州市武进环境卫生管理中心(常州市武进区垃圾分类管理中心)
采购单位地址常州市武进区常武路与长虹路高架交叉口西南处
采购单位联系方式0519-89879265
代理机构名称常州亿楷源工程咨询有限公司
代理机构地址常州市武进区延政西路6号宏图大厦3楼
代理机构联系方式张英

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:JSZC-320412-CZYK-G2026-0007

原公告的采购项目名称:2026年度武进城区装配式公厕采购项目

首次公告日期:2026-08-31

二、更正信息

更正事项:采购文件

更正内容:

因2026年度武进城区装配式公厕采购项目采购公告网络错误,未及时在2026年8月28日发布采购公告,故相关时间需做调整。本项目询问时间调整为2026年9月7日17时00分前,投标文件截止时间、开标时间调整为2026年9月21日14:00(北京时间)。

更正日期:2026-09-04

三、其他补充事宜

本公告未提及内容,一切以采购文件内容为准。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

单位名称:常州市武进环境卫生管理中心(常州市武进区垃圾分类管理中心)

单位地址:常州市武进区常武路与长虹路高架交叉口西南处

联系人:王工

联系电话:0519-89879265

2.采购代理机构信息(如有)

单位名称:常州亿楷源工程咨询有限公司

单位地址:常州市武进区延政西路6号宏图大厦3楼

联系人:眭工

联系电话:15951206180

3.项目联系方式

项目联系人:眭工

电话:15951206180

五、附件适用于更正中标、成交供应商



附件:JSZC-320412-CZYK-G2026-0007采购文件.doc