财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

新疆展毓工程咨询有限公司关于2026年疏附县产业园区配套基础设施项目设备采购一包更正公告

2026年09月04日 17:29 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2026年疏附县产业园区配套基础设施项目设备采购一包
品目

采购单位疏附广州工业城(园区)管理委员会
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年09月04日 17:29
首次公告日期2026年08月06日更正日期2026年09月04日
联系人及联系方式:
项目联系人张璞
项目联系电话18097531095
采购单位疏附广州工业城(园区)管理委员会
采购单位地址疏附县
采购单位联系方式14799860728
代理机构名称新疆展毓工程咨询有限公司
代理机构地址喀什市东城时代广场9楼
代理机构联系方式18097531095

一、项目基本情况

   原公告的采购项目编号: XJZY(CG)2026-07号 

   原公告的采购项目名称: 2026年疏附县产业园区配套基础设施项目设备采购一包 

   首次公告日期: 2026年08月06日 

二、更正信息

   更正事项:采购结果

   更正内容: 
           
序号更正项更正前内容更正后内容
1中标结果变更中标结果:喀什启初商贸有限公司;中标(成交)金额:
报价:35625375(元) ;评审总得分:96.5;代理费:227126.87 元。
中标结果:喀什永涛康商贸有限责任公司;中标(成交)金额:37821032(元) ;评审总得分:91.12;代理费:238105.16元。
 
     

   更正日期: 2026年09月04日           

三、其他补充事宜

    / 

四、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系             

1.采购人信息

名 称:疏附广州工业城(园区)管理委员会

地 址:疏附县

联系方式:14799860728

2.采购代理机构信息

名 称:新疆展毓工程咨询有限公司

地 址:喀什市东城时代广场9楼

联系方式:18097531095

3.项目联系方式

项目联系人:张璞

电 话:18097531095

五、附件(适用于更正中标、成交供应商)
  

中标结果变更 




附件信息: