2025年住房公积金业务信息系统“三级等保”整改项目竞争性磋商更正公告
2026年09月04日 17:34 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2025年住房公积金业务信息系统“三级等保”整改项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 张家界市住房公积金管理中心 | ||
| 行政区域 | 湖南省 | 公告时间 | 2026年09月04日 17:34 |
| 首次公告日期 | 2026年09月02日 | 更正日期 | 2026年09月04日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 田先生 | ||
| 项目联系电话 | 0744-8272205 | ||
| 采购单位 | 张家界市住房公积金管理中心 | ||
| 采购单位地址 | 张家界市永定区南庄坪南庄路 2 号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0744-8272205 | ||
| 代理机构名称 | 湖南中升工程项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 湖南省张家界市永定区大庸桥办事处热水坑居委会(湘银一号)5栋1805 | ||
| 代理机构联系方式 | 18874496777 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:CGXM2026430800000017
原公告的采购项目名称:2025年住房公积金业务信息系统“三级等保”整改项目
原公告的采购计划备案号:(2026)430800000021-1
首次公告日期:2026年09月02日
原公告开标时间:2026年09月15日 10时00分00秒
二、更正信息
更正事项: ☑ 采购公告 ☑ 采购文件
更正内容:
| 更正前内容 |
|---|
| 1.第二章 磋商须知 第一节 磋商须知前附表第21.1款响应文件份数:正本一份,副本二份,另需提供一份响应文件电子文档(须为正本扫描件,PDF格式,用U盘拷贝并标明公司名称)随纸质文件一并密封提交。2.第二章 磋商须知 第三节 资格审查及评审方法及标准 附表3、评分细则技术部分:实施方案为10分,售后服务方案为10分。 |
| 更正后内容 |
|---|
| 1.第二章 磋商须知 第一节 磋商须知前附表第21.1款响应文件份数:正本一份,副本四份,另需提供一份响应文件电子文档(须为正本扫描件,PDF格式,用U盘拷贝并标明公司名称)随纸质文件一并密封提交。2.第二章 磋商须知 第三节 资格审查及评审方法及标准 附表3、评分细则技术部分:实施方案为5分,售后服务方案为5分。 |
更正日期:2026年09月04日
三、疑问及质疑
本更正公告为招标文件的组成部分,招标文件如涉及上述内容的应作相应调整和修改,若本更正公告与原招标文件内容有不一致之处,应以本更正公告为准。
供应商认为本更正内容存在歧视性的,应在更正公告发布之日起七个工作日内以书面形式向采购人、代理机构提出。
四、其他补充事宜
1.供应商须严格按照磋商文件要求,在规定时限内完成线下报名登记,未按要求完成线下报名登记的,其响应文件将不予接收。2.磋商文件已按本次更正内容完成修订,请各潜在供应商以本公告附件内的磋商文件为准,及时下载查阅。
五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称: 张家界市住房公积金管理中心
地 址: 张家界市永定区南庄坪南庄路 2 号
联系方式: 0744-8272205
2.采购代理机构信息(如有)
名 称: 湖南中升工程项目管理有限公司
地 址: 湖南省张家界市永定区大庸桥办事处热水坑居委会(湘银一号)5栋1805
联系方式: 18874496777
3.项目联系方式
项目联系人: 田先生
电 话: 0744-8272205
附件: