财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

建经投资咨询有限公司关于新昌县粪便处理及渗滤液处理运营服务项目的更正公告

2026年09月04日 17:33 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称新昌县粪便处理及渗滤液处理运营服务项目
品目

采购单位新昌县环境卫生管理中心
行政区域浙江省公告时间2026年09月04日 17:33
首次公告日期2026年09月01日更正日期2026年09月04日
联系人及联系方式:
项目联系人裘小姐
项目联系电话0575-86331916
采购单位新昌县环境卫生管理中心
采购单位地址新昌县南明街道江滨东路5-1号
采购单位联系方式0575-86338501
代理机构名称建经投资咨询有限公司
代理机构地址新昌县海洋城公寓楼21楼
代理机构联系方式0575-86331916

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:330624261240100000003-JJTZ2026010(FS)

原公告的采购项目名称:新昌县粪便处理及渗滤液处理运营服务项目

首次公告日期:2026年09月01日

二、更正信息

更正事项:更正采购文件

      更正内容:      

序号更正项更正前内容更正后内容
1招标文件P49页 :项目人员配备1)项目负责人:
具有人力资源社会保障部门核发的环境工程、给排水专业高级工程师的得2分;具有环境工程专业、给排水专业中级职称证书的得1分,此项最高得2分;
2)技术负责人:
具有人力资源社会保障部门核发的环境工程、给排水专业高级工程师的得2分;具有环境工程专业、给排水专业中级职称证书的得1分,此项最高得2分;
1)项目负责人:
具有人力资源社会保障部门核发的环境工程或给排水专业高级工程师的得2分;具有环境工程专业或给排水专业中级职称证书的得1分,此项最高得2分;
2)技术负责人:
具有人力资源社会保障部门核发的环境工程或给排水专业高级工程师的得2分;具有环境工程专业或给排水专业中级职称证书的得1分,此项最高得2分;
2
招标文件P50页 :项目人员配备
③水质化验人员:配备专职化验人员,具备水质常规指标检测实操能力;持有人社备案评价机构核发化学检验员职业技能等级证书得1分。水质化验人员:配备专职化验人员,具备水质常规指标检测实操能力;持有化学检验员、水质检验、污水化验相关有效证书得1分。

更正日期:2026年09月04日

三、其他补充事宜

具体详见更正版招标文件

四、对本次采购提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名    称:新昌县环境卫生管理中心

地    址:新昌县南明街道江滨东路5-1号

传    真:

项目联系人(询问):梁先生

项目联系方式(询问):0575-86338501

质疑联系人:章先生

质疑联系方式:0575-86939878

2.采购代理机构信息

名    称:建经投资咨询有限公司

地    址:新昌县海洋城公寓楼21楼

传    真:

项目联系人(询问):裘小姐

项目联系方式(询问):0575-86331916

质疑联系人:建经分公司

质疑联系方式:13567515550 

3.同级政府采购监督管理部门

名    称:新昌县财政局采监科

地    址:新昌县鼓山中路118号

传    真:

监督投诉电话:0575-86621309