财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

旌德县综合防灾能力建设项目-物资采购第二包更正公告

2026年09月04日 17:35 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称旌德县综合防灾能力建设项目-物资采购
品目

采购单位旌德县应急管理局
行政区域安徽省公告时间2026年09月04日 17:35
首次公告日期2026年09月04日更正日期2026年09月04日
联系人及联系方式:
项目联系人王健
项目联系电话13865381039
采购单位旌德县应急管理局
采购单位地址旌德县旌阳镇西门老路36号
采购单位联系方式13865381039
代理机构名称安徽省招标集团股份有限公司
代理机构地址安徽省合肥市包河区紫云路888号
代理机构联系方式19155819471

旌德县综合防灾能力建设项目-物资采购第二包更正公告

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:JDX-CG-GK-2026004B

原公告的采购项目名称:旌德县综合防灾能力建设项目-物资采购第二包 

首次公告日期:2026年8月24日

二、更正信息

更正事项:采购公告 采购文件 □采购结果     

更正内容:

本项目获取招标文件截止时间、提交投标文件截止时间、开标时间更正为“2026年9月21日上午9点00分”。

更正日期:2026年94

三、其他补充事宜

此公告视同采购文件的组成部分,与采购文件具有同等法律效力。请供应商及时下载。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

   称:旌德县应急管理局

   址:旌德县旌阳镇西门老路36号

联系方式:0563-8602229

2.采购代理机构信息

   称:安徽省招标集团股份有限公司

   址:安徽省合肥市包河区紫云路888号

联系方式:0551-66061582

3.项目联系方式

项目联系人:程星、朱福

电   话:19155819471、0551-66061582

 

附件信息: