财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

广元市昭化区林业局浙川协作中国非笼养蛋鸡循环产业示范园(二期)项目-饲料加工设备购置项目采购更正公告(第一次)

2026年09月04日 17:35 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称浙川协作中国非笼养蛋鸡循环产业示范园(二期)项目-饲料加工设备购置项目
品目

采购单位广元市昭化区林业局
行政区域元坝区公告时间2026年09月04日 17:35
首次公告日期2026年08月28日更正日期2026年09月04日
联系人及联系方式:
项目联系人蒲先生
项目联系电话18881299831
采购单位广元市昭化区林业局
采购单位地址元坝镇杏林街12号
采购单位联系方式13340755399
代理机构名称四川标新工程项目管理有限公司
代理机构地址广元市利州区万缘片区邦泰.天誉(西区)3栋3-6号
代理机构联系方式18881299831
附件:
附件1更正公告.pdf

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:N5108112026000039

原公告的采购项目名称:浙川协作中国非笼养蛋鸡循环产业示范园(二期)项目-饲料加工设备购置项目

首次公告日期:2026年08月28日

二、更正信息:

更正事项:采购文件

更正原因:
更正评标细则及标准

更正内容:

1、招标文件第五章 评标办法5.4.2.评标细则及标准“技术响应、履约能力”更正为:

 评审内容分类

 评审内容

 具体标准和要求

 分值

 客观/主观

 关联投标(响应)文件格式文件

详细评审

技术响应

按投标人所投产品技术参数评审(评审委员会在评审过程中针对扣分点,需明确具体的扣分原因。)1. 带“▲”技术指标及要求得分=[(条款数-负偏离条数)/条款数]×15.5分 (带“▲”技术指标及要求共155条) 2 .无标识技术指标及要求得分=[(条款数-负偏离条数)/条款数]× 14.36 (无标识技术指标共359条)

29.8600

客观

产品技术参数响应表

服务应答表

履约能力

投标人自2023年1月1日以来(以合同签订时间为准),具有1个类似项目业绩的1.57分,最多得3.14分。 注:①提供合同复印件(需体现合同首页、内容页、签字盖章页);以上证明材料公司名称须与投标人名称完全一致(工商更名的需提供相应证明材料)。②同一个项目不同年度签订的合同算一个业绩。

3.1400

客观

产品技术参数响应表

服务应答表

其他内容不变

更正日期:2026年09月04日

三、其他补充事项

请各潜在供应商重新获取更正后的采购文件,未按要求下载更正后的采购文件的,供应商自行承担不利后果。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:广元市昭化区林业局

地址:元坝镇杏林街12号

联系方式:13340755399

2.采购代理机构信息

名称:四川标新工程项目管理有限公司

地址:广元市利州区万缘片区邦泰.天誉(西区)3栋3-6号

联系方式:18881299831

3.项目联系方式

项目联系人:蒲先生

电话:18881299831

四川标新工程项目管理有限公司

2026年09月04日


相关附件: