贵安新区公安局交通管理支队关于贵安新区大学城区域非机动车道交安设施完善项目的更正公告
2026年09月04日 17:37 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 贵安新区大学城区域非机动车道交安设施完善项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 贵安新区公安局交通管理支队 | ||
| 行政区域 | 贵州省 | 公告时间 | 2026年09月04日 17:37 |
| 首次公告日期 | 2026年08月21日 | 更正日期 | 2026年09月04日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 边光昊、关卫华、王琴、刘思阳 | ||
| 项目联系电话 | 18798051557 | ||
| 采购单位 | 贵安新区公安局交通管理支队 | ||
| 采购单位地址 | 贵安新区综合保税区 | ||
| 采购单位联系方式 | 0851-88902616 | ||
| 代理机构名称 | 贵州中泰项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 贵州省贵阳市观山湖区金融城ONE座(11栋)23层 | ||
| 代理机构联系方式 | 18798051557 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:GZZT-2026-03-420
原公告的采购项目名称:贵安新区大学城区域非机动车道交安设施完善项目
项目序列号:ZFCG20260819082
首次公告日期:2026年08月21日
二、更正信息
更正事项:采购公告,采购文件
更正内容:
序号 更正项 更正前内容 更正后内容 1 采购文件第三章-第二节评分标准-评分表-客观分-人员能力评价 项目团队成员:①提供项目管理员 1 人得4 分,满分 4 分;②提供施工员1人得2分,满分 10 分;③提供安全员 1 人、资料员 1 人、材料员 1 人、质量员 1 人得 3 分,满分 12分。 项目团队成员:①提供项目管理员1人得4分,满分4分;②提供施工员1人得2分,满分10分;③提供安全员、资料员、材料员、质量员,每类人员配备1人,得3分,满分12分。证明材料:提供以上人员(其中项目管理员应附任职证明,施工员、质量员、材料员、资料员应附岗位证(或供应商出具的任职证明)复印件或扫描件,安全员应附安全生产考核合格证(C类))相关证书及供应商为其缴纳的至投标截止日期前任意1个月的社保证明(或供应商与其签订的劳动合同)复印件或扫描件加盖公章。未提供不得分。 2 补充图纸 / 补充图纸内容 3 提交投标文件截止时间、开标时间 2026年09月11日 09点30分 2026年09月20日 09点30分
更正日期:2026年09月04日
三、其他补充事宜
本次变更属于实质性变更,请各投标人及时下载更正后的采购文件参与投标。
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:贵安新区公安局交通管理支队
地 址:贵安新区综合保税区
联系方式:0851-88902616
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:贵州中泰项目管理有限公司
地 址:贵州省贵阳市观山湖区金融城ONE座(11栋)23层
联系方式:18798051557
3.项目联系方式
项目联系人:边光昊、关卫华、王琴、刘思阳
电 话:18798051557
附件信息:
89.2KB
24.0MB