四川省文化和旅游宣传信息中心四川文旅新媒体达人宣传推广项目采购更正公告(第一次)
2026年09月04日 17:40 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 四川文旅新媒体达人宣传推广项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 四川省文化和旅游宣传信息中心 | ||
| 行政区域 | 四川省 | 公告时间 | 2026年09月04日 17:40 |
| 首次公告日期 | 2026年08月14日 | 更正日期 | 2026年09月04日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 邓先生 | ||
| 项目联系电话 | 028-87517716 | ||
| 采购单位 | 四川省文化和旅游宣传信息中心 | ||
| 采购单位地址 | 成都市锦江区青莲上街2号 | ||
| 采购单位联系方式 | 028-86702913 | ||
| 代理机构名称 | 四川协友招标代理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 成都市金牛区蜀西路48号西城国际506 | ||
| 代理机构联系方式 | 028-87517716 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N5100012026002429
原公告的采购项目名称:四川文旅新媒体达人宣传推广项目
首次公告日期:2026年08月14日
二、更正信息:
更正事项:采购文件和采购公告
更正内容:
原公告的投标(响应)文件提交截止时间:2026-09-07 10:00:00,更正为:2026-09-20 10:00:00。
原公告的开标(开启)时间:2026-09-07 10:00:00,更正为:2026-09-20 10:00:00。
调整3.2.技术要求中“服务要求”,调整5.4.2.评标细则及标准中“团队人员”。
其他内容不变
更正日期:2026年09月04日
三、其他补充事项
1、计划备案号:51000026210200082781[2026]02451;
2、监督部门:四川省财政厅,联系电话:028-86723581、028-86723539、028-86723553,地址:四川省成都市锦江区学道街26号。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:四川省文化和旅游宣传信息中心
地址:成都市锦江区青莲上街2号
联系方式:028-86702913
2.采购代理机构信息
名称:四川协友招标代理有限公司
地址:成都市金牛区蜀西路48号西城国际506
联系方式:028-87517716
3.项目联系方式
项目联系人:邓先生
电话:028-87517716
四川协友招标代理有限公司
2026年09月04日