金华市浦发拍卖有限公司关于浦江县消防救援大队真烟真火训练设施项目的更正公告
2026年09月04日 17:40 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 浦江县消防救援大队真烟真火训练设施项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 浙江省浦江经济开发区管理委员会 | ||
| 行政区域 | 浙江省 | 公告时间 | 2026年09月04日 17:40 |
| 首次公告日期 | 2026年08月28日 | 更正日期 | 2026年09月03日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 冯美玲 | ||
| 项目联系电话 | 0579-84222317 | ||
| 采购单位 | 浙江省浦江经济开发区管理委员会 | ||
| 采购单位地址 | 浦江县亚太大道569号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13606799172 | ||
| 代理机构名称 | 金华市浦发拍卖有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 浦江县中山北路169号中山大厦3楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 0579-84222317 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:330726261250010000005-PFPM20260828
原公告的采购项目名称:浦江县消防救援大队真烟真火训练设施项目
首次公告日期:2026年08月28日
二、更正信息
更正事项:更正采购文件
更正内容:
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 招标文件-第三部分-采购需求(一、采购清单) | 附件1(序号39-42、序号58) | 附件2(序号39-42、序号58) |
更正日期:2026年09月03日
三、其他补充事宜
原定开评标时间不变。
四、对本次采购提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:浙江省浦江经济开发区管理委员会
地 址:浦江县亚太大道569号
传 真:/
项目联系人(询问):黄松松
项目联系方式(询问):13606799172
质疑联系人:陈骅
质疑联系方式:15869271095
2.采购代理机构信息
名 称:金华市浦发拍卖有限公司
地 址:浦江县中山北路169号中山大厦3楼
传 真:/
项目联系人(询问):冯美玲
项目联系方式(询问):0579-84222317
质疑联系人:黄琳
质疑联系方式:0579-84222317
3.同级政府采购监督管理部门
名 称:浦江县财政局政府采购监管科
地 址:浦江县人民东路83号
传 真:0579-84107222
监督投诉电话:0579-84123011