福安一中冠杭校区食堂和宿舍楼等改造项目(二次)采购更正公告(第一次)
2026年09月04日 17:40 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 福安一中冠杭校区食堂和宿舍楼等改造项目(二次) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 福建省福安市第一中学 | ||
| 行政区域 | 福安市 | 公告时间 | 2026年09月04日 17:40 |
| 首次公告日期 | 2026年08月26日 | 更正日期 | 2026年09月04日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 王闽毓、陈琼 | ||
| 项目联系电话 | 0593-6393186、18960885989 | ||
| 采购单位 | 福建省福安市第一中学 | ||
| 采购单位地址 | 福安市新华中路94号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13509596286 | ||
| 代理机构名称 | 福建省云通招标代理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 福州市鼓楼区五一中路18号福州正大广场C区御景台2720 | ||
| 代理机构联系方式 | 0593-6393186、18960885989 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:[350981]YTZB[CS]2026002-1
原公告的采购项目名称:福安一中冠杭校区食堂和宿舍楼等改造项目(二次)
首次公告日期:2026年08月26日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正原因:
因行政服务中心大楼配电房进水受淹造成停电,本项目无法按原计划时间组织开标。本项目新的开标时间以福建省政府采购网发布的后续补充公告为准,请各供应商密切关注福建省政府采购网公告信息。
更正内容:
原公告的响应文件提交截止时间:2026-09-07 08:00:00,更正为:2026-10-15 08:00:00。
原公告的开启时间:2026-09-07 08:00:00,更正为:2026-10-15 08:00:00。
因行政服务中心大楼配电房进水受淹造成停电,本项目无法按原计划时间组织开标。本项目新的开标时间以福建省政府采购网发布的后续补充公告为准,请各供应商密切关注福建省政府采购网公告信息。
其他内容不变
更正日期:2026年09月04日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:福建省福安市第一中学
地址:福安市新华中路94号
联系方式:13509596286
2.采购代理机构信息
名称:福建省云通招标代理有限公司
地址:福州市鼓楼区五一中路18号福州正大广场C区御景台2720
联系方式: 0593-6393186、18960885989
3.项目联系方式
项目联系人:王闽毓、陈琼
电话: 0593-6393186、18960885989
福建省云通招标代理有限公司
2026年09月04日