明水县育林乡人民政府育林乡先进村.示范村栅栏安装工程采购更正公告(第一次)
2026年09月04日 17:41 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 育林乡先进村.示范村栅栏安装工程 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 明水县育林乡人民政府 | ||
| 行政区域 | 明水县 | 公告时间 | 2026年09月04日 17:41 |
| 首次公告日期 | 2026年09月01日 | 更正日期 | 2026年09月04日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 黑龙江中工建项目管理有限公司 | ||
| 项目联系电话 | 18686857804 | ||
| 采购单位 | 明水县育林乡人民政府 | ||
| 采购单位地址 | 黑龙江省绥化市明水县育林乡街内 | ||
| 采购单位联系方式 | 15331925777 | ||
| 代理机构名称 | 黑龙江中工建项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 哈尔滨市道里区群里第二大道里普利广场1栋626 | ||
| 代理机构联系方式 | 18686857804 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:[231225]HZGZ[CS]20260001
原公告的采购项目名称:育林乡先进村.示范村栅栏安装工程
首次公告日期:2026年09月01日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正原因:
关于合同履行期限、施工工期不一致的澄清
更正内容:
关于合同履行期限、施工工期不一致的澄清
原采购文件中:“合同履行期限:合同签订后30个日历日内完工”与商务需求表中:“施工工期:合同签订后50个日历日内完工”不一致处,现统一澄清为“合同履行期限:合同签订后50个日历日内完工”、“施工工期:合同签订后50个日历日内完工”。
其他内容不变
更正日期:2026年09月04日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:明水县育林乡人民政府
地址:黑龙江省绥化市明水县育林乡街内
联系方式:15331925777
2.采购代理机构信息
名称:黑龙江中工建项目管理有限公司
地址:哈尔滨市道里区群里第二大道里普利广场1栋626
联系方式:18686857804
3.项目联系方式
项目联系人:黑龙江中工建项目管理有限公司
电话:18686857804
黑龙江中工建项目管理有限公司
2026年09月04日