巴州聚诚项目管理有限责任公司关于巴州精神卫生中心医疗设备更新项目的更正公告
2026年09月04日 17:43 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 巴州精神卫生中心医疗设备更新项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 巴音郭楞蒙古自治州精神卫生中心 | ||
| 行政区域 | 新疆维吾尔自治区 | 公告时间 | 2026年09月04日 17:43 |
| 首次公告日期 | 2026年08月12日 | 更正日期 | 2026年09月03日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 张雨薇 | ||
| 项目联系电话 | 15739875231 | ||
| 采购单位 | 巴音郭楞蒙古自治州精神卫生中心 | ||
| 采购单位地址 | 库尔勒市 | ||
| 采购单位联系方式 | 13899029381 | ||
| 代理机构名称 | 巴州聚诚项目管理有限责任公司 | ||
| 代理机构地址 | 巴州库尔勒市塔指西路天河美镇办公楼一楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 15739875231 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:BZJCXMGLYXZRGS2026-21号
原公告的采购项目名称:巴州精神卫生中心医疗设备更新项目
首次公告日期:2026年08月12日
二、更正信息
更正事项:采购公告,采购文件
更正内容:
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 提交投标文件截止时间、开标时间 | 提交投标文件截止时间及开标时间:2026年09月10日 11:00(北京时间) | 提交投标文件截止时间及开标时间:2026年09月18日 11:00(北京时间) |
| 2 | 第五部分 采购内容及技术要求 | 脑电生物反馈治疗仪技术参数:“2、无临床禁忌症,适用更广泛患者群体,降低临床使用限制” | 脑电生物反馈治疗仪技术参数,现删除此项“2、无临床禁忌症,适用更广泛患者群体,降低临床使用限制” |
更正日期:2026年09月03日
三、其他补充事宜
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:巴音郭楞蒙古自治州精神卫生中心
地 址:库尔勒市
联系方式:13899029381
2.采购代理机构信息
名 称:巴州聚诚项目管理有限责任公司
地 址:巴州库尔勒市塔指西路天河美镇办公楼一楼
联系方式:15739875231
3.项目联系方式
项目联系人:张雨薇
电 话:15739875231
附件信息:
156505