临汾市尧都区刘村镇联合学校(小学部)竞争性磋商临汾市尧都区第九幼儿园装修及设施设备购置配套工程(装修)的更正公告
2026年09月04日 17:47 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 临汾市尧都区第九幼儿园装修及设施设备购置配套工程(装修) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 临汾市尧都区刘村镇联合学校(小学部) | ||
| 行政区域 | 山西省 | 公告时间 | 2026年09月04日 17:47 |
| 首次公告日期 | 2026年08月31日 | 更正日期 | 2026年09月04日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 王浩 | ||
| 项目联系电话 | 13593506220 | ||
| 采购单位 | 临汾市尧都区刘村镇联合学校(小学部) | ||
| 采购单位地址 | 尧都区刘村镇刘北村 | ||
| 采购单位联系方式 | 0357-3068523 | ||
| 代理机构名称 | 临汾恒仟隆招标代理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 山西省临汾市临汾开发区工业东路育仁花苑2号楼2单元1301室 | ||
| 代理机构联系方式 | 13593506220 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:1410022026BCS00152
原公告的采购项目名称:临汾市尧都区第九幼儿园装修及设施设备购置配套工程(装修)
首次公告日期:2026年08月31日
二、更正信息
更正事项:更正采购文件
更正内容:
序号 更正项 更正前内容 更正后内容 1 施工图纸 / 上传施工图纸
更正日期:2026年09月04日
三、其他补充事宜
无
四、对本次采购提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:临汾市尧都区刘村镇联合学校(小学部)
地 址:尧都区刘村镇刘北村
联系方式:0357-3068523
2.采购代理机构信息
名 称:临汾恒仟隆招标代理有限公司
地 址:山西省临汾市临汾开发区工业东路育仁花苑2号楼2单元1301室
联系方式:13593506220
3.项目联系人
项目联系人:王浩
电 话:13593506220
附件信息:
-
75 MB
-
40 MB