财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

青少年体质健康监测与运动能力评估科研设备采购(CQS26A02572)采购更正公告

2026年09月04日 17:50 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称青少年体质健康监测与运动能力评估科研设备采购
品目

其他体育设备设施

采购单位重庆市体育科学研究所
行政区域重庆市公告时间2026年09月04日 17:50
首次公告日期2026年08月17日更正日期2026年09月04日
联系人及联系方式:
项目联系人重庆瑞盛
项目联系电话13883905504
采购单位重庆市体育科学研究所
采购单位地址重庆市渝中区重庆市渝中区体育路22号
采购单位联系方式19121910309
代理机构名称重庆瑞盛工程咨询有限公司
代理机构地址"重庆市大渡口区钢花路1039号附33号2-1"
代理机构联系方式13883905504

青少年体质健康监测与运动能力评估科研设备采购(CQS26A02572)采购更正公告

发布日期: 2026年9月4日

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:CQS26A02572

原公告的采购项目名称:青少年体质健康监测与运动能力评估科研设备采购

首次公告日期: 2026年8月17日

二、更正信息

更正事项:采购公告

更正内容:本项目 第四篇 资格审查及评标办法“二、评标方法”中(二)推荐中标候选人名单修改如下:按评审后得分由高到低的排列顺序推荐综合得分排名前三的投标人为项目中标候选人,排名第一的为第一中标候选人。得分相同的,按投标报价由低到高顺序排列。得分且投标报价相同的并列。 本次修改不影响投标文件编制,开标时间不作调整。

更正日期: 2026年9月4日

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

采购人:重庆市体育科学研究所

采购经办人:胡可馨

采购人电话:19121910309

采购人地址:重庆市渝中区重庆市渝中区体育路22号

2、采购代理机构信息

代理机构:重庆瑞盛工程咨询有限公司

代理机构经办人:重庆瑞盛

代理机构电话:13883905504

代理机构地址:重庆市大渡口区钢花路1039号附33号2-1

3、项目联系方式

项目联系人:重庆瑞盛

项目联系人电话:13883905504