无人机反制装备采购第二次更正公告
2026年09月04日 17:49 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 无人机反制装备采购第二次 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 孝感市公安局本级 | ||
| 行政区域 | 市辖区 | 公告时间 | 2026年09月04日 17:49 |
| 首次公告日期 | 2026年08月25日 | 更正日期 | 2026年09月04日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 亿诚 | ||
| 项目联系电话 | 0712-2611669 | ||
| 采购单位 | 孝感市公安局本级 | ||
| 采购单位地址 | 孝感市高新区澴川路299号 | ||
| 采购单位联系方式 | 15072100800 | ||
| 代理机构名称 | 亿诚建设项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 孝感市孝南区碧桂园城市之光20栋一单元702室 | ||
| 代理机构联系方式 | 0712-2611669 | ||
无人机反制装备采购第二次更正公告
一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:420901202601000566_二
2、原公告的采购项目名称:无人机反制装备采购第二次
3、首次公告日期:2026-08-25
4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:是
二、更正信息
1、更正事项:√采购公告 □采购文件 □采购结果
2、更正内容:
本项目采购过程中,收到投标单位投诉,财政监管部门已依法受理本项目政府采购投诉案件。为保障政府采购活动公平、公正、合规开展,妥善处置投诉事项,保障各投标人合法权益,现对本项目投标截止及开标时间予以顺延调整。开标时间调整到2026年9月30日9:00(北京时间)
3、更正日期:2026-09-04
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:孝感市公安局本级
地 址:孝感市高新区澴川路299号
联系方式:15072100800
2、采购代理机构信息
名 称:亿诚建设项目管理有限公司
地 址:孝感市孝南区碧桂园城市之光20栋一单元702室
联系方式:0712-2611669
3、项目联系方式
项目联系人:亿诚
电 话:0712-2611669