财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

红寺堡镇和兴村乡村驿站建设项目更正事项公告(一次)

2026年09月04日 17:54 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称红寺堡镇和兴村乡村驿站建设项目
品目

其他房屋施工

采购单位吴忠市红寺堡区红寺堡镇人民政府
行政区域红寺堡区公告时间2026年09月04日 17:54
首次公告日期2026年09月04日更正日期2026年09月04日
联系人及联系方式:
项目联系人满轲(项目负责人)、马晓丹、孙宝栋
项目联系电话18195196895、0951-3026395
采购单位吴忠市红寺堡区红寺堡镇人民政府
采购单位地址吴忠市红寺堡区红寺堡镇创业东街002号
采购单位联系方式09535090575
代理机构名称宁夏海宏建设工程咨询有限公司
代理机构地址银川市金凤区新昌西路北侧亲宁巷国贸新天地A座八层
代理机构联系方式18195196895、0951-3026395
附件:
附件1招标文件正文.pdf

一、项目基本情况

        原公告的采购项目编号: NXHH-CG2026-025

        原公告的采购项目名称: 红寺堡镇和兴村乡村驿站建设项目

        首次公告日期: 2026-09-04

二、更正信息

        更正事项: 

        更正内容: 原响应文件递交截止时间(开标时间)为:2026年09月15日09时00分,现变更为:“2026年09月16日09时00分”。其他内容不变。

        更正日期: 2026-09-04

三、其他补充事宜         无

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

        1.采购人信息

        名称:

        地址:吴忠市红寺堡区红寺堡镇创业东街002号

        联系方式:09535090575

        2.采购代理机构信息(如有)

        名称:

        地址:银川市金凤区新昌西路北侧亲宁巷国贸新天地A座八层

        联系方式:18195196895、0951-3026395

        3.项目联系方式

        采购人项目联系人:杨生虎

        电话:09535090575

        代理机构项目联系人:满轲(项目负责人)、马晓丹、孙宝栋

        电话:18195196895、0951-3026395

五、附件

采购文件 *

招标文件正文.pdf

代理机构: 

发布日期: 2026-09-04