新疆信实工程招标咨询服务有限公司关于青河县科孜勒希力克村小学教辅楼、监控设备及广播系统、LED大屏和学生食堂设备采购(三次)的更正公告
2026年09月04日 17:53 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 青河县科孜勒希力克村小学教辅楼、监控设备及广播系统、LED大屏和学生食堂设备采购(三次) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 青河县科孜勒希力克村小学 | ||
| 行政区域 | 新疆维吾尔自治区 | 公告时间 | 2026年09月04日 17:53 |
| 首次公告日期 | 2026年09月03日 | 更正日期 | 2026年09月03日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 殷杰 | ||
| 项目联系电话 | 15389905556 | ||
| 采购单位 | 青河县科孜勒希力克村小学 | ||
| 采购单位地址 | 青河县阿热勒托别镇克孜其列克村小学 | ||
| 采购单位联系方式 | 18034866198 | ||
| 代理机构名称 | 新疆信实工程招标咨询服务有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 阿勒泰市南区金枫雅苑三号商业楼三楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 15389905556 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:XJXS-A2026044
原公告的采购项目名称:青河县科孜勒希力克村小学教辅楼、监控设备及广播系统、LED大屏和学生食堂设备采购(三次)
首次公告日期:2026年09月03日
二、更正信息
更正事项:谈判文件
更正内容:
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 第三章采购需求 | 监控设备,1网络摄像机 | 详见谈判文件,已本次上传的谈判文件为准 |
更正日期:2026年09月03日
三、其他补充事宜
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:青河县科孜勒希力克村小学
地 址:青河县阿热勒托别镇克孜其列克村小学
联系方式:18034866198
2.采购代理机构信息
名 称:新疆信实工程招标咨询服务有限公司
地 址:阿勒泰市南区金枫雅苑三号商业楼三楼
联系方式:15389905556
3.项目联系方式
项目联系人:殷杰
电 话:15389905556