榆林市现代农业培训中心办公楼消防设施升级改造项目结果更正公告(第一次)
2026年09月04日 17:53 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 办公楼消防设施升级改造项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 榆林市现代农业培训中心 | ||
| 行政区域 | 榆林市 | 公告时间 | 2026年09月04日 17:53 |
| 首次公告日期 | 2026年09月03日 | 更正日期 | 2026年09月04日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 刘工 | ||
| 项目联系电话 | 13772368720 | ||
| 采购单位 | 榆林市现代农业培训中心 | ||
| 采购单位地址 | 榆阳区上郡南路14号 | ||
| 采购单位联系方式 | 15129834466 | ||
| 代理机构名称 | 陕西华旭晟信项目管理有限责任公司 | ||
| 代理机构地址 | 榆林市榆阳区富康路榆溪尚品3号楼1415 | ||
| 代理机构联系方式 | 13772368720 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:HXCX2026017
原公告的采购项目名称:办公楼消防设施升级改造项目
首次公告日期:2026年09月03日
二、更正信息
合同包1(榆林市现代农业培训中心办公楼消防设施升级改造项目):
更正事项:采购结果
更正原因:
原采购结果公告代理服务费金额录入笔误。
更正内容:
原公告的合同包1(榆林市现代农业培训中心办公楼消防设施升级改造项目)代理服务费金额:2.9420(万元),更正为:0.2942(万元)。
其他内容不变
更正日期:2026年09月04日
三、其他补充事项
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:榆林市现代农业培训中心
地址:榆阳区上郡南路14号
联系方式:15129834466
2.采购代理机构信息
名称:陕西华旭晟信项目管理有限责任公司
地址:榆林市榆阳区富康路榆溪尚品3号楼1415
联系方式:13772368720
3.项目联系方式
项目联系人:刘工
电话:13772368720
陕西华旭晟信项目管理有限责任公司
2026年09月04日