财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

含山县农村环境综合整治社会公益事业项目-农村道路项目-昭关镇预拌混凝土及碎石采购项目更正公告

2026年09月04日 17:55 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称含山县农村环境综合整治社会公益事业项目-农村道路项目-昭关镇预拌混凝土及碎石采购项目
品目

采购单位含山县昭关镇人民政府
行政区域安徽省公告时间2026年09月04日 17:55
首次公告日期2026年09月03日更正日期2026年09月03日
联系人及联系方式:
项目联系人方明
项目联系电话13865290007
采购单位含山县昭关镇人民政府
采购单位地址安徽省马鞍山市含山县昭关镇富民街与谢集街交叉路口往西南约110米
采购单位联系方式13865290007
代理机构名称安徽恒祺工程科技有限公司
代理机构地址安徽省马鞍山市含山县环峰镇学府佳苑1号楼106、107、206、207号门面
代理机构联系方式13856510096

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:MASCG-1-F-H-2026-0525

原公告的采购项目名称:含山县农村环境综合整治社会公益事业项目-农村道路项目-昭关镇预拌混凝土及碎石采购项目

首次公告日期20260902

二、更正信息

更正事项:采购公告、采购文件

更正内容:详见附件

更正日期:20260903

与此相关内容均作相应变更。

三、其他补充事宜:

公告视同采购文件的组成部分,与采购文件具有同等法律效力。请供应商及时获取。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:含山县昭关镇人民政府

地址:安徽省马鞍山市含山县昭关镇富民街与谢集街交叉路口往西南约110米

项目联系人:方明13865290007

2.采购代理机构信息

名称:安徽恒祺工程科技有限公司

地址:安徽省马鞍山市含山县环峰镇学府佳苑1号楼106、107、206、207号门面

联系方式:13856510096、15056911968

3.项目联系方式

项目联系人:刘恒、张科

电话:13856510096、15056911968

附件信息: