财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

福安市坂中畲族乡坂岭公路至福安国家基本气象站公路工程采购更正公告(第一次)

2026年09月04日 17:56 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称福安市坂中畲族乡坂岭公路至福安国家基本气象站公路工程
品目

采购单位福安市坂中畲族乡人民政府
行政区域福安市公告时间2026年09月04日 17:56
首次公告日期2026年08月27日更正日期2026年09月04日
联系人及联系方式:
项目联系人王闽毓、陈琼
项目联系电话15159319515
采购单位福安市坂中畲族乡人民政府
采购单位地址福安市坂中畲族乡富春大道88号
采购单位联系方式15060256810
代理机构名称福建省云通招标代理有限公司
代理机构地址福州市鼓楼区五一中路18号福州正大广场C区御景台2720
代理机构联系方式15159319515

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:[350981]YTZB[CS]2026001

原公告的采购项目名称:福安市坂中畲族乡坂岭公路至福安国家基本气象站公路工程

首次公告日期:2026年08月27日

二、更正信息:

更正事项:采购公告

更正原因:
因行政服务中心大楼配电房进水受淹造成停电,本项目无法按原计划时间组织开标。本项目新的开标时间以福建省政府采购网发布的后续补充公告为准,请各供应商密切关注福建省政府采购网公告信息。

更正内容:

原公告的响应文件提交截止时间:2026-09-08 08:00:00,更正为:2026-10-16 08:00:00。

原公告的开启时间:2026-09-08 08:00:00,更正为:2026-10-16 08:00:00。

其他内容不变

更正日期:2026年09月04日

三、其他补充事项

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:福安市坂中畲族乡人民政府

地址:福安市坂中畲族乡富春大道88号

联系方式:15060256810

2.采购代理机构信息

名称:福建省云通招标代理有限公司

地址:福州市鼓楼区五一中路18号福州正大广场C区御景台2720

联系方式:15159319515

3.项目联系方式

项目联系人:王闽毓、陈琼

电话:15159319515

福建省云通招标代理有限公司

2026年09月04日