财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

文水县西槽头乡人民政府竞争性磋商西槽头乡闫家社村、百金堡村、裴会村环境提升及排水渠道修建项目更正公告

2026年09月04日 17:56 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称西槽头乡闫家社村、百金堡村、裴会村环境提升及排水渠道修建项目
品目

采购单位文水县西槽头乡人民政府
行政区域山西省公告时间2026年09月04日 17:56
首次公告日期2026年08月23日更正日期2026年09月04日
联系人及联系方式:
项目联系人马海英、郭娟
项目联系电话0351-3920108
采购单位文水县西槽头乡人民政府
采购单位地址吕梁市文水县西槽头乡西槽头村
采购单位联系方式18636430144
代理机构名称中晋福润项目管理有限公司
代理机构地址太原市万柏林区下元公元时代城时代天峰27层2710室
代理机构联系方式0351-3920108

一、项目基本情况            

原公告的采购项目编号:1411212026BCS00121                           

原公告的采购项目名称:西槽头乡闫家社村、百金堡村、裴会村环境提升及排水渠道修建项目                         

首次公告日期:2026年08月23日                           

二、更正信息            

更正事项:采购结果 

更正内容:                

       
序号更正项更正前内容更正后内容
1中标(成交)金额一列首次响应报价 (总价):911570.1(元)响应报价 (总价):911570.1(元)
 
               

更正日期:2026年09月04日                          

三、其他补充事宜            

             

四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。                          

1.采购人信息                           

名    称:文水县西槽头乡人民政府                              

地    址:吕梁市文水县西槽头乡西槽头村                           

联系方式:18636430144
               


               

2.采购代理机构信息(如有)                

名    称:中晋福润项目管理有限公司                            

地    址:太原市万柏林区下元公元时代城时代天峰27层2710室                              

联系方式:0351-3920108                    

                           

      

3.项目联系方式            

项目联系人:马海英、郭娟            

电    话:0351-3920108