财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

浙江德丰项目管理有限公司关于浙江省温州市乐清市缢蛏种质资源场建设项目--电力系统的更正公告

2026年09月04日 18:00 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称浙江省温州市乐清市缢蛏种质资源场建设项目--电力系统
品目

采购单位浙江省海洋水产养殖研究所(浙江省海洋渔业环境与生物安全检验监测中心)
行政区域浙江省公告时间2026年09月04日 18:00
首次公告日期2026年08月24日更正日期2026年09月03日
联系人及联系方式:
项目联系人陈美云、余温怡
项目联系电话13736325617、15705853800
采购单位浙江省海洋水产养殖研究所(浙江省海洋渔业环境与生物安全检验监测中心)
采购单位地址温州市鹿城区河通桥6-1号
采购单位联系方式0577-88270422
代理机构名称浙江德丰项目管理有限公司
代理机构地址温州市鹿城区南汇街道锦江路458号深蓝国际大厦501-1室西首
代理机构联系方式13736325617、15705853800

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:330000263160040000053

原公告的采购项目名称:浙江省温州市乐清市缢蛏种质资源场建设项目--电力系统

首次公告日期:2026年08月24日

二、更正信息

更正事项:更正采购文件

      更正内容:

序号 更正项 更正前内容 更正后内容
1 获取(下载)采购文件时间 即日起至2026年09月04日,每天上午00:00至12:00,下午12:00至23:59(北京时间,线上获取法定节假日均可,线下获取文件法定节假日除外) 即日起至2026年09月08日,每天上午00:00至12:00,下午12:00至23:59(北京时间,线上获取法定节假日均可,线下获取文件法定节假日除外)
2 响应文件提交(上传)截止时间、响应文件开启时间 2026年09月04日09:30(北京时间) 2026年09月08日14:30(北京时间)

更正日期:2026年09月03日

三、其他补充事宜

原采购文件与本公告有不一致的,以本公告内容为准,其他内容不变。

四、对本次采购提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名    称:浙江省海洋水产养殖研究所(浙江省海洋渔业环境与生物安全检验监测中心)

地    址:温州市鹿城区河通桥6-1号

传    真:

项目联系人(询问):许益铵

项目联系方式(询问):0577-88270422

质疑联系人:邹女士

质疑联系方式:0578-88210217

2.采购代理机构信息

名    称:浙江德丰项目管理有限公司

地    址:温州市鹿城区南汇街道锦江路458号深蓝国际大厦501-1室西首

传    真:

项目联系人(询问):陈美云、余温怡

项目联系方式(询问):13736325617、15705853800

质疑联系人:蒋贤德

质疑联系方式:15258671700

3.同级政府采购监督管理部门

名    称:

地    址:

传    真:

监督投诉电话: