财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

广西冠宁工程咨询有限公司关于温泉镇风淳村鹌鹑标准化养殖项目的更正公告

2026年09月04日 18:01 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称温泉镇风淳村鹌鹑标准化养殖项目
品目

采购单位陆川县农业农村局
行政区域广西壮族自治区公告时间2026年09月04日 18:01
首次公告日期2026年09月02日更正日期2026年09月04日
联系人及联系方式:
项目联系人庞梦冰
项目联系电话15077572005
采购单位陆川县农业农村局
采购单位地址陆川县学宫巷18号
采购单位联系方式0775-7222277
代理机构名称广西冠宁工程咨询有限公司
代理机构地址陆川县温泉镇园西一路与文苑路交叉路口南下30米
代理机构联系方式15077572005

一、项目基本情况                

原公告的采购项目编号:YLZC2026-C2-220176-GXGN                    

原公告的采购项目名称:温泉镇风淳村鹌鹑标准化养殖项目                    

首次公告日期:2026年09月02日                    

二、更正信息                

更正事项:更正采购文件                    

更正内容:                    

序号 更正项 更正前内容 更正后内容
1 工程缺陷责任期 工程缺陷责任期为 24 个月 工程缺陷责任期为 12 个月
2 报价文件 报价明细表(格式后附);(必须提供,否则响应文件按无效处理) 删去此项,无需提供报价明细表
3 3 报价文件 竞标报价表,数量及单位:1批 竞标报价表,数量及单位:1项
                   

更正日期:2026年09月04日                       

三、其他补充事宜                

采购过程中涉及以上更正内容的,作相应更正,其他内容不变                

四、对本次公告提出询问,请按以下方式联系。               

1.采购人信息                        

名    称:陆川县农业农村局                        

地    址:陆川县学宫巷18号                        

联系方式:0775-7222277                         

                       

2.采购代理机构信息 

名    称:广西冠宁工程咨询有限公司                        

地    址:陆川县温泉镇园西一路与文苑路交叉路口南下30米                        

联系方式:15077572005


3.项目联系方式                        

项目联系人:庞梦冰  

电      话:15077572005

附件信息: