吉林省澄远项目管理有限公司关于四平市铁西区迎宾街小学校暖气维修项目、四平市铁西区第十四中学各教学楼采暖改造工程的更正公告
2026年09月04日 18:04 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 四平市铁西区迎宾街小学校暖气维修项目、四平市铁西区第十四中学各教学楼采暖改造工程 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 四平市铁西区教育局(本级) | ||
| 行政区域 | 吉林省 | 公告时间 | 2026年09月04日 18:04 |
| 首次公告日期 | 2026年08月27日 | 更正日期 | 2026年09月04日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 郭淑娟 | ||
| 项目联系电话 | 0434-2270999 | ||
| 采购单位 | 四平市铁西区教育局(本级) | ||
| 采购单位地址 | 吉林省四平市铁西区 | ||
| 采购单位联系方式 | 13244080308(办公电话) | ||
| 代理机构名称 | 吉林省澄远项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 四平市铁西区南迎宾街阳光新城西门南行50米 | ||
| 代理机构联系方式 | 0434-2270999 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:采购计划-[2026]-00010号-CYZB-26030
原公告的采购项目名称:四平市铁西区迎宾街小学校暖气维修项目、四平市铁西区第十四中学各教学楼采暖改造工程
首次公告日期:2026年08月27日
二、更正信息
更正事项:更正采购文件
更正内容:
序号 更正项 更正前内容 更正后内容 1 计划工期 2026月9月10日-2026年12月30日,共111天。 计划工期:2026月9月15日-2026年12月30日,共106天。 2 开标时间 2026年9月7日10时30分 2026年9月11日13时45分 3 评标办法 因内容繁杂,详见附件 因内容繁杂,详见附件 4 第四章 评审方法及标准 其他要求 六、其他要求
6.1 本次磋商过程中,在磋商文件中与报价有关的内容没有实质变更的前提下,同一供应商最后报价高于一次报价的,响应无效。
6.2 该项目废止以后再次采购的,本次磋商文件与上次磋商文件中与报价有关的内容没有实质变更的前提下,两次都参与响应的同一供应商此次报价高于上次报价的,响应无效。六、其他要求
本项目一次、二次报价不得超过最高限价。 5 第五章 响应文件构成、要求及格式
第三部分 技术文件(施工组织设计)暗标的编制要求注:1.技术部分总页面不得超过200页,超过按0分计算。
2.技术文件的要求不得放入投标文件中技术文件内,供应商在响应前应自行检查要求提交的技术文件是否已完整提交,若有缺失、无效或者不符合磋商文件要求,将导致其响应被拒绝。无
更正日期:2026年09月04日
三、其他补充事宜
无
四、对本次公告提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:四平市铁西区教育局(本级)
地 址:吉林省四平市铁西区
联系方式:13244080308(办公电话)
2.采购代理机构信息
名 称:吉林省澄远项目管理有限公司
地 址:四平市铁西区南迎宾街阳光新城西门南行50米
联系方式:0434-2270999
3.项目联系方式
项目联系人:郭淑娟
电 话:0434-2270999
初审: 张春瑶
复审: 孙源源
终审: 郭淑娟
附件信息:
-
370 KB
-
369 KB