财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

安徽省合肥市庐江县2026年和美乡村建设项目—金牛镇变更公告2[2026]

2026年09月04日 18:07 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称安徽省合肥市庐江县2026年和美乡村建设项目—金牛镇
品目

采购单位庐江县金牛镇人民政府
行政区域安徽省公告时间2026年09月04日 18:07
首次公告日期2026年08月27日更正日期2026年09月03日
联系人及联系方式:
项目联系人田欢
项目联系电话18226181506
采购单位庐江县金牛镇人民政府
采购单位地址安徽省合肥市庐江县金牛镇二环路8号
采购单位联系方式18226181506
代理机构名称安徽铭深项目管理有限公司
代理机构地址合肥市庐江县庐城镇周瑜大道678号2号楼1101室
代理机构联系方式15391936168


安徽省合肥市庐江县2026年和美乡村建设项目-金牛镇更正公告2

一、项目基本情况 

项目编号:2026ANNZN00180

项目名称:安徽省合肥市庐江县2026年和美乡村建设项目-金牛镇

首次公告日期:2026年8月27日 

二、更正信息

更正事项:□ 采购公告 □ 采购文件 □ 采购结果

更正内容:

更正日期:2026年9月03日

三、其他补充事宜

1、本项目评审细则约定“自2022年1月1日以来(以颁奖时间为准),供应商获得县级及以上行政主管部门的荣誉或表彰,每提供一个得2.5分,本项满分5分”。

提问 区级行政主管部门颁发的荣誉表彰,是否属于本条款计分范畴,是否同县级荣誉一样予以计分?

回复:根据国家行政区划规定,市辖区属于县级行政区,本条款 “县级及以上行政主管部门”包含**区、县、县级市**行政主管部门颁发的荣誉表彰,按招标文件执行。

注:1)本项目实施全流程电子化交易,投标文件实施网上远程解密,投标人无需前往开标现场。

2)此公告视同采购文件的组成部分,与采购文件具有同等法律效力。请投标人及时下载。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:庐江县金牛镇人民政府

地址:安徽省合肥市庐江县金牛镇二环路8号

联系方式:18226181506

2.采购代理机构信息

名称:安徽铭深项目管理有限公司

地址:安徽省合肥市庐江县周瑜大道678号

联系方式:15156588825

3.项目联系方式

项目联系人:孙云

电话:15156588825

附件信息: