财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

大同市图书馆(大同市少儿图书馆)公开招标大同市图书馆(大同市少儿图书馆)新增自习室配套设施建设项目的更正公告

2026年09月04日 18:13 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称大同市图书馆(大同市少儿图书馆)新增自习室配套设施建设项目
品目

采购单位大同市图书馆(大同市少儿图书馆)
行政区域山西省公告时间2026年09月04日 18:13
首次公告日期2026年08月26日更正日期2026年09月04日
联系人及联系方式:
项目联系人付强
项目联系电话0352-5353800
采购单位大同市图书馆(大同市少儿图书馆)
采购单位地址大同平城区文瀛北路611号
采购单位联系方式13934736392
代理机构名称山西钜磊工程咨询有限公司
代理机构地址山西省大同市平城区御河西路福祥苑小区院内山西钜磊工程咨询有限公司
代理机构联系方式0352-5353800

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:1402992026AGK00380

原公告的采购项目名称:大同市图书馆(大同市少儿图书馆)新增自习室配套设施建设项目

首次公告日期:2026年08月26日

二、更正信息

更正事项:采购文件

      更正内容:      

序号更正项更正前内容更正后内容
1第四部分 商务、技术要求详见第四部分 商务、技术要求详见第四部分 商务、技术要求

更正日期:2026年09月04日

三、其他补充事宜

四、对本次采购提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系。

     1.采购人信息

名    称:大同市图书馆(大同市少儿图书馆)

地    址:大同平城区文瀛北路611号

联系方式:13934736392


2.采购代理机构信息

名    称:山西钜磊工程咨询有限公司

地    址:山西省大同市平城区御河西路福祥苑小区院内山西钜磊工程咨询有限公司

联系方式:0352-5353800


      3.项目联系人

       项目联系人:付强

      电    话:0352-5353800

附件信息: