营山县农业农村局2025年中央财政粮油单产提升行动小麦种子采购项目采购更正公告(第一次)
2026年09月04日 18:14 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2025年中央财政粮油单产提升行动小麦种子采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 营山县农业农村局 | ||
| 行政区域 | 营山县 | 公告时间 | 2026年09月04日 18:14 |
| 首次公告日期 | 2026年09月03日 | 更正日期 | 2026年09月04日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 胡先生 | ||
| 项目联系电话 | 13438891315 | ||
| 采购单位 | 营山县农业农村局 | ||
| 采购单位地址 | 营山县复兴二街1号 | ||
| 采购单位联系方式 | 隗女士、19982861217 | ||
| 代理机构名称 | 四川中辰建设项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 四川省南充市高坪区四川省南充市高坪区江东中路四段2号明宇广场3号楼15层13号 | ||
| 代理机构联系方式 | 胡先生、13438891315 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 小麦更正公告.pdf | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N5113222026000078
原公告的采购项目名称:2025年中央财政粮油单产提升行动小麦种子采购项目
首次公告日期:2026年09月03日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正内容:
原公告的响应文件提交截止时间:2026-09-09 00:00:00,更正为:2026-09-09 09:00:00。
原公告的开启时间:2026-09-09 00:00:00,更正为:2026-09-09 09:00:00。
原公告的响应文件提交截止时间:2026-09-09 00:00:00,更正为:2026-09-09 09:00:00。
原公告的开启时间:2026-09-09 00:00:00,更正为:2026-09-09 09:00:00。
其他内容不变
更正日期:2026年09月04日
三、其他补充事项
1、监督管理部门:营山县财政局,联系电话:0817-8218553;地址:四川省南充市营山县北坝街36号。
2、供应商信用融资:为助力解决政府采购成交供应商资金不足、融资难、融资贵的困难,促进供应商依法诚信参加政府采购活动,根据《关于进一步提高政府采购透明度和采购效率相关事项的通知》(财办库〔2023〕243号)《四川省财政厅关于推进四川省政府采购供应商信用融资工作的通知》(川财采﹝2018﹞123号)规定,有融资需求的供应商可登录四川政府采购网—金融服务平台,选择符合自身情况的“政采贷”银行及其产品,凭项目成交结果、成交通知书等信息在线向银行提出贷款意向申请、查看贷款审批情况等。 ①、中国工商银行营山支行; 联系人:阳博; 联系方式:0817-8310513; 地址:营山县新北路68号。 ②、中国建设银行营山支行; 联系人:刘伟 联系方式:18781741682; 联系人:温东升 联系方式:18428396251; 地址:营山县新北路2号。③、四川营山农商银行股份有限公司东城支行; 联系人:冯荣; 联系电话:13699694386; 地址:营山县北塔后街文运国际商业区;④、四川天府银行正西街支行; 联系人:李经理; 座机:0817-8219099; 联系电话:18581709900; 地址:营山县正西街186号。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:营山县农业农村局
地址:营山县复兴二街1号
联系方式:隗女士、19982861217
2.采购代理机构信息
名称:四川中辰建设项目管理有限公司
地址:四川省南充市高坪区四川省南充市高坪区江东中路四段2号明宇广场3号楼15层13号
联系方式:胡先生、13438891315
3.项目联系方式
项目联系人:胡先生
电话:13438891315
四川中辰建设项目管理有限公司
2026年09月04日