浙江省国际技术设备招标有限公司关于浙江大学医学院附属第一医院2026-2027年度总部一期、之江院区肉类配送服务的更正公告
2026年09月04日 18:14 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 浙江大学医学院附属第一医院2026-2027年度总部一期、之江院区肉类配送服务 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 浙江大学医学院附属第一医院 | ||
| 行政区域 | 浙江省 | 公告时间 | 2026年09月04日 18:14 |
| 首次公告日期 | 2026年08月28日 | 更正日期 | 2026年09月04日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 汪丽、沈佩文、杨晴、于正平、钱彩莉 | ||
| 项目联系电话 | 0571-85860260 | ||
| 采购单位 | 浙江大学医学院附属第一医院 | ||
| 采购单位地址 | 杭州市庆春路79号 | ||
| 采购单位联系方式 | 18758129390 | ||
| 代理机构名称 | 浙江省国际技术设备招标有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 杭州市凤起路334号同方财富大厦14层 | ||
| 代理机构联系方式 | 0571-85860260 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:330000263210150000096-0625-26217C41
原公告的采购项目名称:浙江大学医学院附属第一医院2026-2027年度总部一期、之江院区肉类配送服务
首次公告日期:2026年08月28日
二、更正信息
更正事项:更正采购文件
更正内容:
序号 更正项 更正前内容 更正后内容 1 招标文件第六章 投标文件格式“17.投标报价明细表(投标报价A)格式” 详见采购文件 招标文件中的参考数量和基准价错位,重新提供“17.投标报价明细表(投标报价A)格式”,详见附件。
更正日期:2026年09月04日
三、其他补充事宜
无。
四、对本次采购提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:浙江大学医学院附属第一医院
地 址:杭州市庆春路79号
传 真:
项目联系人(询问):陈炯宇
项目联系方式(询问):18758129390
质疑联系人:采购中心
质疑联系方式:0571-87234313
2.采购代理机构信息
名 称:浙江省国际技术设备招标有限公司
地 址:杭州市凤起路334号同方财富大厦14层
传 真:
项目联系人(询问):汪丽、沈佩文、杨晴、于正平、钱彩莉
项目联系方式(询问):0571-85860260
质疑联系人:曹蕾
质疑联系方式:0571-85860243
3.同级政府采购监督管理部门
名 称:浙江省财政厅政府采购监管处、浙江省政府采购行政裁决服务中心(杭州)
地 址:杭州市上城区清泰街549号城建综合大楼11楼
传 真:
监督投诉电话:0571-87227986
附件信息:
-
362 KB