重庆史迪威博物馆公共服务设施提升设备购置项目(CQS26A04090)采购更正公告
2026年09月04日 18:15 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 重庆史迪威博物馆公共服务设施提升设备购置项目 | ||
| 品目 | 其他装具 | ||
| 采购单位 | 史迪威研究中心 | ||
| 行政区域 | 重庆市 | 公告时间 | 2026年09月04日 18:15 |
| 首次公告日期 | 2026年09月02日 | 更正日期 | 2026年09月02日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 任老师 | ||
| 项目联系电话 | 18623031107 | ||
| 采购单位 | 史迪威研究中心 | ||
| 采购单位地址 | 重庆市渝中区嘉陵新路63号 | ||
| 采购单位联系方式 | 15923238488 | ||
| 代理机构名称 | 华地众信工程项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | "重庆市两江新区大竹林街道江与城星怡广场A栋3楼305" | ||
| 代理机构联系方式 | 18623031107 | ||
重庆史迪威博物馆公共服务设施提升设备购置项目(CQS26A04090)采购更正公告
发布日期: 2026年9月4日
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:CQS26A04090
原公告的采购项目名称:重庆史迪威博物馆公共服务设施提升设备购置项目
首次公告日期: 2026年9月2日
二、更正信息
更正事项:采购公告、采购文件
更正内容:详见本项目竞争性磋商文件(更正稿)
更正日期: 2026年9月4日
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
采购人:史迪威研究中心
采购经办人:张顺莉
采购人电话:15923238488
采购人地址:重庆市渝中区嘉陵新路63号
2、采购代理机构信息
代理机构:华地众信工程项目管理有限公司
代理机构经办人:任老师
代理机构电话:18623031107
代理机构地址:重庆市两江新区大竹林街道江与城星怡广场A栋3楼305
3、项目联系方式
项目联系人:任老师
项目联系人电话:18623031107
五、附件
竞争性磋商文件(更正稿)-重庆史迪威博物馆公服设备采购项目.docx