江苏省苏北人民医院急诊DSA手术室改造项目更正公告
2026年09月04日 18:18 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 江苏省苏北人民医院急诊DSA手术室改造项目 | ||
| 品目 | 医疗卫生用房施工 | ||
| 采购单位 | 苏北人民医院 | ||
| 行政区域 | 扬州市 | 公告时间 | 2026年09月04日 18:18 |
| 首次公告日期 | 2026年09月04日 | 更正日期 | 2026年09月04日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 丁柯 | ||
| 项目联系电话 | 0514-82825209 | ||
| 采购单位 | 苏北人民医院 | ||
| 采购单位地址 | 江苏省扬州市 | ||
| 采购单位联系方式 | 13305270550 | ||
| 代理机构名称 | 中招国际招标有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 北京市海淀区学院南路62号院1号档6层(601-615室)、9层(903-915室) | ||
| 代理机构联系方式 | 丁柯 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:JSZC-321000-ZZYZ-C2026-0003
原公告的采购项目名称:江苏省苏北人民医院急诊DSA手术室改造项目
首次公告日期:2026-09-04
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
1、增加招标文件相关附件;
2、公告采购人信息联系信息更正为“采购人信息 名称:江苏省苏北人民医院 地址:江苏省扬州市南通西路98号 联系人:赵老师
联系方式:0514-87373492”
更正日期:2026-09-04
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
单位名称:苏北人民医院
单位地址:江苏省扬州市
联系人:钟伟
联系电话:13305270550
2.采购代理机构信息(如有)
单位名称:中招国际招标有限公司
单位地址:北京市海淀区学院南路62号院1号档6层(601-615室)、9层(903-915室)
联系人:丁柯
联系电话:0514-82825209
3.项目联系方式
项目联系人:丁柯
电话:0514-82825209
五、附件(适用于更正中标、成交供应商)
见附件详情(含工程量清单、图纸等)
附件:苏北人民急诊一层DSA装饰图2026.4.24_t3.pdf
苏北人民急诊一层DSA强电图((空调配电调整)(平面调整)20260424_t3.pdf
苏北人民急诊一层DSA暖通图纸2026.4.23_t3.pdf
急诊DSA施工图-喷淋.pdf
苏北人民急诊一层DSA医气、给排水图纸_t3.pdf
苏北人民急诊一层DSA弱电图(平面调整)20260424_t3.pdf
急诊DSA手术室改造工程量清单.xlsx
急诊DSA施工图-火灾报警.pdf