河津市教育体育局公开招标河津市龙门学校高中部配套教学办公设施装备项目的更正公告
2026年09月04日 18:20 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 河津市龙门学校高中部配套教学办公设施装备项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 河津市教育体育局 | ||
| 行政区域 | 山西省 | 公告时间 | 2026年09月04日 18:20 |
| 首次公告日期 | 2026年08月17日 | 更正日期 | 2026年09月04日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 卫先生 | ||
| 项目联系电话 | 0359-5033106 | ||
| 采购单位 | 河津市教育体育局 | ||
| 采购单位地址 | 河津市泰兴东路25号 | ||
| 采购单位联系方式 | 15386791189 | ||
| 代理机构名称 | 河津市政府采购中心 | ||
| 代理机构地址 | 河津市环卫处五楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 0359-5033106 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:1408822026AGK00089
原公告的采购项目名称:河津市龙门学校高中部配套教学办公设施装备项目
首次公告日期:2026年08月17日
二、更正信息
更正事项:更正采购文件
更正内容:
序号 更正项 更正前内容 更正后内容 1 投标文件递交 截止时间:2026年09月09日09时00分(北京时间) 截止时间:2026年09月29日09时00分(北京时间) 2 投标保证金 截止时间:2026年09月09日09时00分止(以实际到账时间为准) 截止时间:2026年09月29日09时00分止(以实际到账时间为准)
更正日期:2026年09月04日
三、其他补充事宜
无
四、对本次采购提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:河津市教育体育局
地 址:河津市泰兴东路25号
联系方式:15386791189
2.采购代理机构信息
名 称:河津市政府采购中心
地 址:河津市环卫处五楼
联系方式:0359-5033106
3.项目联系人
项目联系人:卫先生
电 话:0359-5033106