永济市乡村振兴服务中心竞争性磋商永济市 2026 年省级第二批财政常态化帮扶资金建设项目(第一 批次)的更正公告
2026年09月04日 18:25 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 永济市 2026 年省级第二批财政常态化帮扶资金建设项目(第一 批次) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 永济市乡村振兴服务中心 | ||
| 行政区域 | 山西省 | 公告时间 | 2026年09月04日 18:25 |
| 首次公告日期 | 2026年08月27日 | 更正日期 | 2026年09月04日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 陈女士 | ||
| 项目联系电话 | 15110481702 | ||
| 采购单位 | 永济市乡村振兴服务中心 | ||
| 采购单位地址 | 永济市涑水西街135号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0359-8022127 | ||
| 代理机构名称 | 山西诚睿德工程项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 运城市盐湖区涑水街华源福邸5号楼3单元2803室 | ||
| 代理机构联系方式 | 15110481702 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:1408812026BCS00069
原公告的采购项目名称:永济市 2026 年省级第二批财政常态化帮扶资金建设项目(第一 批次)
首次公告日期:2026年08月27日
二、更正信息
更正事项:更正采购文件
更正内容:
序号 更正项 更正前内容 更正后内容 1 第二章 磋商须知附表 第6条款 最高投标限价 1.田村冻干水饺、扯面冻干加工车间项目1400000.00元;
2.新义村晾晒场烘干配套场地项目440516.57元;
3.胜光村新建酥梨交易中心项目1000000.00元;
4.关家庄村(廉家庄)日光温室棚建设项目1090998.71元;
5.卿头村葡萄园区道路硬化项目844023.38元;
6.丰乐庄村蓄水池及配套设施建设项目185937.35元;
7.北阳村市场配套建设项目300000.00元;
8.枣圪塔村巷道排水项目570000.00元;
9.朱家庄村产业园区田间路硬化项目370000.00元;
10.董村下水道改造项目367456.41元;
11.白坊村产业路面硬化项目370000.00元; 2 第五章 采购需求
三、技术要求:
3、工程量清单、设计图纸(另附,在政采云系统下载) 请以最新的工程量清单为准(在政采云系统下载) 3 第七章 响应文件格式商务部分:
附件1:竞争性磋商声明函 以最新的招标文件为准 4 第五章 采购需求
三、技术要求:
3、工程量清单、设计图纸(另附,在政采云系统下载)
标项一:田村冻干水饺、扯面冻干加工车间项目 标项一:田村冻干水饺、扯面冻干加工车间项目:请以最新的设计图纸为准(在政采云系统下载)
更正日期:2026年09月04日
三、其他补充事宜
无
四、对本次采购提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:永济市乡村振兴服务中心
地 址:永济市涑水西街135号
联系方式:0359-8022127
2.采购代理机构信息
名 称:山西诚睿德工程项目管理有限公司
地 址:运城市盐湖区涑水街华源福邸5号楼3单元2803室
联系方式:15110481702
3.项目联系人
项目联系人:陈女士
电 话:15110481702
附件信息: