宜昌市夷陵医院污水处理站运维服务项目更正公告
2026年09月04日 18:28 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 宜昌市夷陵医院污水处理站运维服务项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 宜昌市夷陵医院 | ||
| 行政区域 | 夷陵区 | 公告时间 | 2026年09月04日 18:28 |
| 首次公告日期 | 2026年08月31日 | 更正日期 | 2026年09月04日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 唐琛 | ||
| 项目联系电话 | 15337442229 | ||
| 采购单位 | 宜昌市夷陵医院 | ||
| 采购单位地址 | 宜昌市夷陵区小溪塔东湖大道32号 | ||
| 采购单位联系方式 | 15337442229 | ||
| 代理机构名称 | 湖北沭坤工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 宜昌市夷陵区发展大道200号 | ||
| 代理机构联系方式 | 13545762899 | ||
宜昌市夷陵医院污水处理站运维服务项目更正公告
一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:420506202606000728
2、原公告的采购项目名称:宜昌市夷陵医院污水处理站运维服务项目
3、首次公告日期:2026-08-31
4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:是
二、更正信息
1、更正事项:□采购公告 √采购文件 □采购结果
2、更正内容:
对采购公告及采购文件资格审查中本项目的特定资格要求进行删除。已重新上传答疑文件,请各供应商及时下载。
3、更正日期:2026-09-04
三、其他补充事宜
1.投标文件递交截止时间与开标时间是否有变化,请关注本次采购过程中发布的更正公告或澄清修改文件中的相关信息。 2.以上所称供应商客户端是与湖北省政府采购电子交易数据汇聚平台完成对接的供应商客户端。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:宜昌市夷陵医院
地 址:宜昌市夷陵区小溪塔东湖大道32号
联系方式:15337442229
2、采购代理机构信息
名 称:湖北沭坤工程咨询有限公司
地 址:宜昌市夷陵区发展大道200号
联系方式:13545762899
3、项目联系方式
项目联系人:唐琛
电 话:15337442229