江西省金亿招标咨询有限公司关于鹰潭市月湖区童家镇大桥、刘家服饰生产加工设备采购项目公开招标澄清公告
2026年09月04日 18:30 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 鹰潭市月湖区童家镇大桥、刘家服饰生产加工设备采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 鹰潭市月湖区童家镇人民政府 | ||
| 行政区域 | 江西省 | 公告时间 | 2026年09月04日 18:30 |
| 首次公告日期 | 2026年09月02日 | 更正日期 | 0002年11月30日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 田其芳 | ||
| 项目联系电话 | 18046883491 | ||
| 采购单位 | 鹰潭市月湖区童家镇人民政府 | ||
| 采购单位地址 | 鹰潭市月湖区月湖新城东外环路 | ||
| 采购单位联系方式 | 15879913862 | ||
| 代理机构名称 | 江西省金亿招标咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 江西省鹰潭市贵溪市贵溪大道万和城A区3S-9号楼一层111号 | ||
| 代理机构联系方式 | 18046883491 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:JXJY2026-YHGK-0623261
原公告的采购项目名称:江西省金亿招标咨询有限公司关于鹰潭市月湖区童家镇大桥、刘家服饰生产加工设备采购项目公开招标公告
首次公告日期:2026年09月02日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
一、原招标文件第六章 二、评分标准中技术部分中: 智能吊挂系统:1.吊挂管理软件具有计件计工资功能,能够将吊挂线内数据与吊挂线外生产数据形成统一报表的得3分。 现澄清为: 智能吊挂系统:1.吊挂管理软件具有计件计工资功能,能够将吊挂线内数据与吊挂线外生产数据自动形成统一报表的得3分。原招标文件其他内容不变。特此澄清!
更正日期:2026年09月04日
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:鹰潭市月湖区童家镇人民政府
地址:鹰潭市月湖区月湖新城东外环路
联系方式:15879913862
2.采购代理机构信息
名称:江西省金亿招标咨询有限公司
地址:江西省鹰潭市贵溪市贵溪大道万和城A区3S-9号楼一层111号
联系方式:18046883491
3.项目联系方式
项目联系人:田其芳
电话:18046883491