黑水县消防救援大队个人防护装备采购项目采购更正公告(第一次)
2026年09月04日 18:31 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 个人防护装备采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 黑水县消防救援大队 | ||
| 行政区域 | 黑水县 | 公告时间 | 2026年09月04日 18:31 |
| 首次公告日期 | 2026年09月03日 | 更正日期 | 2026年09月04日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 王先生 | ||
| 项目联系电话 | 13208222272 | ||
| 采购单位 | 黑水县消防救援大队 | ||
| 采购单位地址 | 四川省阿坝州黑水县彩林路61号 | ||
| 采购单位联系方式 | 18328001373 | ||
| 代理机构名称 | 黑水县政府采购中心 | ||
| 代理机构地址 | 四川省阿坝藏族羌族自治州黑水县黑水县芦花镇彩林路1号 | ||
| 代理机构联系方式 | 13208222272 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N5132282026000073
原公告的采购项目名称:个人防护装备采购项目
首次公告日期:2026年09月03日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正原因:
更正开标时间
更正内容:
原公告的投标(响应)文件提交截止时间:2026-09-29 00:00:00,更正为:2026-09-29 09:30:00。
原公告的开标(开启)时间:2026-09-29 00:00:00,更正为:2026-09-29 09:30:00。
其他内容不变
更正日期:2026年09月04日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:黑水县消防救援大队
地址:四川省阿坝州黑水县彩林路61号
联系方式:18328001373
2.采购代理机构信息
名称:黑水县政府采购中心
地址:四川省阿坝藏族羌族自治州黑水县黑水县芦花镇彩林路1号
联系方式:13208222272
3.项目联系方式
项目联系人:王先生
电话:13208222272
黑水县政府采购中心
2026年09月04日