关帝文化传承中心(朝圣楼)展览装修项目采购更正公告(第一次)
2026年09月04日 18:31 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 关帝文化传承中心(朝圣楼)展览装修项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 东山县风动石景区服务中心 | ||
| 行政区域 | 东山县 | 公告时间 | 2026年09月04日 18:31 |
| 首次公告日期 | 2026年08月26日 | 更正日期 | 2026年09月04日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 徐森煌 | ||
| 项目联系电话 | 18960139915 | ||
| 采购单位 | 东山县风动石景区服务中心 | ||
| 采购单位地址 | 东山县铜陵镇公园街234号 | ||
| 采购单位联系方式 | 18659639709 | ||
| 代理机构名称 | 大成工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 福建省漳州市芗城区北斗路12号宿舍2幢408室 | ||
| 代理机构联系方式 | 18960139915 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:[350626]DCGC[CS]2026001
原公告的采购项目名称:关帝文化传承中心(朝圣楼)展览装修项目
首次公告日期:2026年08月26日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正内容:
原公告的响应文件提交截止时间:2026-09-07 10:30:00,更正为:2026-09-14 10:30:00。
原公告的开启时间:2026-09-07 10:30:00,更正为:2026-09-14 10:30:00。
供应商电子响应文件中,涉及评审项 33、34、35、36的,供应商可自行选择提供检测报告或提供加盖本单位电子签章(或公章扫描件)的《检测报告真实性承诺函》。选择承诺函的,内容应当包含成交供应商须于采购合同签订前,将用于评审得分的报告关键页(报告首页及对应功能测试页,报告应加盖检测机构公章或检验检测专用章)复印件并加盖乙方公章后提交甲方(采购人)存档备查,格式自拟。采购人有权对所提交的报告关键页真实性进行核查,若提交承诺函的成交供应商未在期限内提交相关材料或查实材料存在伪造、变造、篡改、冒用等虚假情形,采购人将收集完整证据报送政府采购监管部门,由监管部门依法认定是否构成提供虚假材料谋取中标、作出是否取消中标资格、解除合同及相应行政处罚。
其他内容不变
更正日期:2026年09月04日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:东山县风动石景区服务中心
地址:东山县铜陵镇公园街234号
联系方式:18659639709
2.采购代理机构信息
名称:大成工程咨询有限公司
地址:福建省漳州市芗城区北斗路12号宿舍2幢408室
联系方式:18960139915
3.项目联系方式
项目联系人:徐森煌
电话:18960139915
大成工程咨询有限公司
2026年09月04日