汾西县交通运输局竞争性磋商滩城线地质灾害滑坡卸载工程的更正公告
2026年09月04日 18:33 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 滩城线地质灾害滑坡卸载工程 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 汾西县交通运输局 | ||
| 行政区域 | 山西省 | 公告时间 | 2026年09月04日 18:33 |
| 首次公告日期 | 2026年08月31日 | 更正日期 | 2026年09月04日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 康先生 | ||
| 项目联系电话 | 13133323088 | ||
| 采购单位 | 汾西县交通运输局 | ||
| 采购单位地址 | 汾西县西大街交通大厦 | ||
| 采购单位联系方式 | 0357-5123330 | ||
| 代理机构名称 | 山西瑞康特项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 太原市小店区营盘街道南内环街98-2号财富国际大厦1412号 | ||
| 代理机构联系方式 | 13133323088 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:1410342026BCS00073
原公告的采购项目名称:滩城线地质灾害滑坡卸载工程
首次公告日期:2026年08月31日
二、更正信息
更正事项:更正采购文件
更正内容:
序号 更正项 更正前内容 更正后内容 1 第二部分 磋商供应商须知前附表18 5、报价一览表及已标价工程量清单 5、报价一览表 2 第七部分 响应文件内容要求及格式 报价一览表 详见磋商文件
更正日期:2026年09月04日
三、其他补充事宜
无
四、对本次采购提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:汾西县交通运输局
地 址:汾西县西大街交通大厦
联系方式:0357-5123330
2.采购代理机构信息
名 称:山西瑞康特项目管理有限公司
地 址:太原市小店区营盘街道南内环街98-2号财富国际大厦1412号
联系方式:13133323088
3.项目联系人
项目联系人:康先生
电 话:13133323088