寻甸回族彝族自治县凤合镇中心学校2026-2029年劳务派遣服务采购项目更正公告
2026年09月04日 18:33 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 寻甸回族彝族自治县凤合镇中心学校2026-2029年劳务派遣服务采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 寻甸回族彝族自治县凤合镇中心学校 | ||
| 行政区域 | 昆明市 | 公告时间 | 2026年09月04日 18:33 |
| 首次公告日期 | 2026年08月19日 | 更正日期 | 2026年09月04日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 于雷、卢天凤 | ||
| 项目联系电话 | 0871-67272474 | ||
| 采购单位 | 寻甸回族彝族自治县凤合镇中心学校 | ||
| 采购单位地址 | 云南省昆明市寻甸县凤合镇牛街村原貌路15号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0871-62721019 | ||
| 代理机构名称 | 云南立联项目咨询管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 云南省昆明市盘龙区北京路1115号银座5楼5-7室 | ||
| 代理机构联系方式 | 0871-67272474 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 更正稿-YNLL-202608153-寻甸回族彝族自治县凤合镇中心学校2026-2029年劳务派遣服务采购项目.docx | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:KMZC2026-G3-02133-YNLL-0050
原公告的采购项目名称:寻甸回族彝族自治县凤合镇中心学校2026-2029年劳务派遣服务采购项目
首次公告日期:2026年08月19日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 采购文件 | 除食堂人员需提供健康证承诺函外,其他人员健康证承诺函不做强制要求;请各供应商以更正后的采购文件(更正稿)为准。 |
更正日期:2026年09月04日
三、其他补充事宜
/
四、对本次公告提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:寻甸回族彝族自治县凤合镇中心学校
地 址:云南省昆明市寻甸县凤合镇牛街村原貌路15号
联系方式:0871-62721019
2.采购代理机构信息
名 称:云南立联项目咨询管理有限公司
地 址:云南省昆明市盘龙区北京路1115号银座5楼5-7室
联系方式:0871-67272474
3.项目联系方式
项目联系人:于雷、卢天凤
电 话:0871-67272474
附件信息: