财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

宁德市食品药品检验检测中心药品检验检测设备更新项目采购更正公告(第一次)

2026年09月04日 18:38 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称宁德市食品药品检验检测中心药品检验检测设备更新项目
品目

采购单位宁德市食品药品检验检测中心
行政区域宁德市公告时间2026年09月04日 18:38
首次公告日期2026年09月03日更正日期2026年09月04日
联系人及联系方式:
项目联系人陈月霞、陈小霞
项目联系电话18033913691
采购单位宁德市食品药品检验检测中心
采购单位地址宁德市蕉城区鹤峰路43号
采购单位联系方式0593-2805191
代理机构名称福建言信招标代理有限公司
代理机构地址福建省福安市鸿源华府A区7号楼1903室
代理机构联系方式18033913691
附件:
附件1宁德市食品药品检验检测中心药品检验检测设备更新项目([350901]YXZB[GK]202600220260904003)-文件集 (1).zip

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:[350901]YXZB[GK]2026002

原公告的采购项目名称:宁德市食品药品检验检测中心药品检验检测设备更新项目

首次公告日期:2026年09月03日

二、更正信息:

更正事项:采购公告

更正原因:
因原招标文件技术参数录入重复,现予以文字纠错,本次更正不影响投标文件编制,开标时间不变。

更正内容:

更正后的采购文件已作为本公告附件上传,删除原采购文件中重复录入的技术参数内容,明确各采购包对应的货物编号,其余内容不变。各潜在供应商请重新下载采购文件,以本公告附件版本为准。

其他内容不变

更正日期:2026年09月04日

三、其他补充事项

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:宁德市食品药品检验检测中心

地址:宁德市蕉城区鹤峰路43号

联系方式:0593-2805191

2.采购代理机构信息

名称:福建言信招标代理有限公司

地址:福建省福安市鸿源华府A区7号楼1903室

联系方式:18033913691

3.项目联系方式

项目联系人:陈月霞、陈小霞

电话:18033913691

福建言信招标代理有限公司

2026年09月04日


相关附件: