新疆景诺工程咨询有限公司关于尉犁县民政局尉犁县幸福社区日间照料中心示范项目的更正公告
2026年09月04日 18:40 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 尉犁县民政局尉犁县幸福社区日间照料中心示范项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 尉犁县民政局 | ||
| 行政区域 | 新疆维吾尔自治区 | 公告时间 | 2026年09月04日 18:40 |
| 首次公告日期 | 2026年08月26日 | 更正日期 | 2026年09月03日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 秦巧连 | ||
| 项目联系电话 | 19399212220 | ||
| 采购单位 | 尉犁县民政局 | ||
| 采购单位地址 | 尉犁县民政局和平东路18号 | ||
| 采购单位联系方式 | 15099455733 | ||
| 代理机构名称 | 新疆景诺工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 新疆库尔勒市富士特大厦5楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 19399212220 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:YLXZFCG(CS)2026-30
原公告的采购项目名称:尉犁县民政局尉犁县幸福社区日间照料中心示范项目
首次公告日期:2026年08月26日
二、更正信息
更正事项:磋商文件
更正内容:
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 磋商文件及清单项目名称 | 尉犁县幸福社区日间照料中心示范项目 | 尉犁县民政局尉犁县幸福社区日间照料中心示范项目 |
| 2 | 响应文件截止时间、磋商保证金缴纳截止时间 | 2026年09月07日10时30分(北京时间) | 2026年09月08日10时30分(北京时间) |
更正日期:2026年09月03日
三、其他补充事宜
/
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:尉犁县民政局
地 址:尉犁县民政局和平东路18号
联系方式:15099455733
2.采购代理机构信息
名 称:新疆景诺工程咨询有限公司
地 址:新疆库尔勒市富士特大厦5楼
联系方式:19399212220
3.项目联系方式
项目联系人:秦巧连
电 话:19399212220