渝中区公安分局经侦及食药环支队办公用房暖通安装工程(YZQ26A00336)采购更正公告
2026年09月04日 18:40 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 渝中区公安分局经侦及食药环支队办公用房暖通安装工程 | ||
| 品目 | 空调机 | ||
| 采购单位 | 重庆市公安局渝中区分局 | ||
| 行政区域 | 渝中区 | 公告时间 | 2026年09月04日 18:40 |
| 首次公告日期 | 2026年08月26日 | 更正日期 | 2026年08月26日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 陈警官 | ||
| 项目联系电话 | 02363940180 | ||
| 采购单位 | 重庆市公安局渝中区分局 | ||
| 采购单位地址 | 重庆市渝中区管家巷7号 | ||
| 采购单位联系方式 | 02363940180 | ||
| 代理机构名称 | 重庆市渝中区重大项目服务中心 | ||
| 代理机构地址 | "重庆市渝中区和平路192号新民花园二楼" | ||
| 代理机构联系方式 | 02363765532 | ||
渝中区公安分局经侦及食药环支队办公用房暖通安装工程(YZQ26A00336)采购更正公告
发布日期: 2026年9月4日
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:YZQ26A00336
原公告的采购项目名称:渝中区公安分局经侦及食药环支队办公用房暖通安装工程
首次公告日期: 2026年8月26日
二、更正信息
更正事项:采购公告、采购文件
更正内容:开标时间及投标文件递交截止时间更正为2026-09-21 10:00。本项目为电子投标项目,项目内容有更新,需要重新制作投标。供应商请先撤回原来投标文件,并重新制作投标文件并投标!
更正日期: 2026年9月4日
三、其他补充事宜
具体更正内容详见附件《更正说明》
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
采购人:重庆市公安局渝中区分局
采购经办人:陈警官
采购人电话:02363940180
采购人地址:重庆市渝中区管家巷7号
2、采购代理机构信息
代理机构:重庆市渝中区重大项目服务中心
代理机构经办人:蒋老师
代理机构电话:02363765532
代理机构地址:重庆市渝中区和平路192号新民花园二楼
3、项目联系方式
项目联系人:陈警官
项目联系人电话:02363940180
五、附件
公安分局经侦及食药环支队暖通工程招标文件(修订).doc
更正说明.docx
图纸.zip